14 мая 2015, 09:20
Aikula
Сегодня ходила к своей на прием,спросила про путевку в санаторий:говорит если хочешь,позвоню узнаю есть ли они сейчас,только полежать надо в больнице и оттуда они выписывают,получается на больничном буду 7 и 21 день, итого 28?Вот уже как то расхотелось
в санатории где то 19 дней, до этого обязательно 7 дней в больнице, можно не лежать ,просто анализы все сдать нужно. в общем больничный так и выходит около 28 дней.... а что расхотелось? многие ,чтобы не работать в санаторий едут