Дети74.ruархив форума

Будущие мамы.Авг 15-Янв16-Том7-На полях растут цветочки,ждем мы дочек и сыночков

1 749 сообщений · 170 997 просмотров · стр. 19 из 44
Я только с гемостазиограммы приехала :crazy2:
С 9 утра там тусила, а потом еще решила на трамвае прогуляться, а они не ездят :2funny:
Marisha_V
Я только с гемостазиограммы приехала :crazy2:
С 9 утра там тусила, а потом еще решила на трамвае прогуляться, а они не ездят :2funny:

Сдала?
Сканис
Девочки, вы так легко сообщаете крестильное имя ребенка.... а ведь это тайна, его должны знать только родители и крестные...... это защита-оберег.
у нас совсем другое имя было дано при крещении ребенку.

Мы это уже обсуждали 😉 Это не должно являться защитой или оберегом если вы верующий человек и воцерквленный человек.
Medeya
yasha, Пиццамания, доставка Бонелли 🙂

ооо, про первое-то я и забыла, раньше у них точно вкусная пицца была, пошла смотреть и заказывать ^-^
Ane44kin
Лора Ромашкина
Девочки, я вчера на однокл\ассни\ках видела, что "Реви\зорро" с Челябинским выпуском будет 20го мая, может кто из вас смотрит эту передачку :coolsmiley: я смотрю, мне жуть как любопытно будет глянуть)))

Спасибо! Гляну, слышала, что проверяли "Титаник" и "Анталию"
проверили еще "Сайгон" и "малахит" ни кому наклейку "ревизорро" не дали 🙂 где то еще полицию вызвали
Gretka, еще интереснее....теперь обязательно смотреть надо))))
мама Славы
Marisha_V
Я только с гемостазиограммы приехала :crazy2:
С 9 утра там тусила, а потом еще решила на трамвае прогуляться, а они не ездят :2funny:

Сдала?

Ага :2funny:
Marisha_V
мама Славы
Marisha_V
Я только с гемостазиограммы приехала :crazy2:
С 9 утра там тусила, а потом еще решила на трамвае прогуляться, а они не ездят :2funny:

Сдала?

Ага :2funny:

Поздравляю.
Девочки, а меня выписали!!! Я дома!!! Это такой КАЙФ!!!!
Gretka, поздравляю с выпиской! чувсвуешь себя отлично?
yasha
ВрЕдНаЯ.
Всем привет!Мы с сыном только проснулись :crazy2:

Правильно, хорошее утро начинается ближе к  обеду :смеется:


Девочки, кто где заказывает вкусную пиццу? Папа карло надоела, хочется чего-нибудь нового. Но чтобы была тоненькая и вкуууусная.

Касательно пиццы: отличная пицца во Фреш-маркете Алое поле http://aloep**ole74.ru/! ммм!!! Раньше они перед входом в супермаркет стояли, платить надо было отдельно.. Теперь их прям на территорию перенесли, оплата на кассе... Можно на сайте выбрать, у них доставка тоже есть, но мы обычно заказываем ее на работу на Дни Варенья и забираем сами...
Мес. назад заказывала ее сама по поводу своего Дня варенься на работу... Большая на 900-1000 гр. стоит 370 руб. Нам очень понравилась Мix Mega, рекомендую ее - она на 4 разные части разделена..
Еще заказывали греческую и Цезарь.. вообще у них выбор очень большой. По акции  пицца дня (500-600 гр.) стоит 190 руб. Каждый день разная, надо звонить узнавать какая..
Но она прям настоящая итальянская на тоненьком тесте.. я такую люблю..
А вчера праздновали День Варенья коллеги, он заказал из Дока Пиццы.. мне как-то такая не очень.. тесто полстущее.. начинки мало((
Gretka, Юля, и в этой темке тоже поздравляю!


продолжаю писать отзывы по малышковой одежде)
chicco безбожно маломерит, размер 9 мес на 65-68 см.
но мягкость ткани бесподобна, mother*care проигрывает в этом плане(
Gretka
Девочки, а меня выписали!!! Я дома!!! Это такой КАЙФ!!!!

Круто!! Поздравляю!!
Gretka
Девочки, а меня выписали!!! Я дома!!! Это такой КАЙФ!!!!

с возвращением домой :ура: :ура: :ура:

я купила таки Магнелис, но я не помню сколько его раз пить в день, кто то ведь пил девочки из вас подскажите плиз :ой засмущали:
elenochka174, как говорится пиццерий у нас поболее самой Италии будет))) Дока согласна тоже толстое тесто, но  мы когда мимо гуляем берем маленькие  пиццы, они конечно как пироги по вкусу))) зато у нас ностальгия связана с ними))))
на самом деле в Италии тесто пиццы и ее толщина не  соблюдается, т.к. это "деревенстая" еда для бедных исторически, кто как раскатает.... сколько ели, то тонкая как лаваш, то толстенькая но с вкуснющей объемной начинкой...главное чтобы не дрожжевое тесто и не сладкое..на мой взгляд самая близкая к той пицце была в Помидоре, но они года 2 назад испортились и больше мы ее так и не пробовали.

а я с утра увезла сына в школу, забежала в Маг/нит, приготовила и обед и сразу ужин :roll:....сейчас сижу ем, устала :crazy2:
elenochka174
Ane44kin
Лора Ромашкина
Девочки, я вчера на однокл\ассни\ках видела, что "Реви\зорро" с Челябинским выпуском будет 20го мая, может кто из вас смотрит эту передачку :coolsmiley: я смотрю, мне жуть как любопытно будет глянуть)))

Спасибо! Гляну, слышала, что проверяли "Титаник" и "Анталию"

Я видела прямо по Пятнице анонс.. 20 мая в 19-00 выпуск про Челябинск будет))))
Блин, а я работаю 20-го до 19-00(( В инете посмотрю..

Спасибо за информацию  🙂. У меня сын очень любит смотреть.

По поводу имени, у нас только для мальчика есть имя (почему-то думаю, что сын у нас снова будет) - Илья или Макс, выбираем пока.

Лора Ромашкина
Gretka
Девочки, а меня выписали!!! Я дома!!! Это такой КАЙФ!!!!

с возвращением домой :ура: :ура: :ура:

я купила таки Магнелис, но я не помню сколько его раз пить в день, кто то ведь пил девочки из вас подскажите плиз :ой засмущали:

Мне сначала назначили пить его 2 раза в день по 2 табл. Сейчас оставили 2 раза по одной.
Девочки у большинства проблема, что гемоглобин низкий, а у меня наоборот, стоит начать пить витамины, сразу зашкаливает (последний раз 148 был). Пришлось витамины отменить. Я Элевит пила, а без него у меня ногти очень слоятся и ломаются. Чем бы его заменить, чтобы без железа было?
Продолжая вчерашнюю тему про плацентит и скрининги.. Вернулась моя подруга от Блинова..
Как и советовали, диагноз плацентит, поставленный в РД 9, она ему не сказала.. он  ничего такого не уведел, сказал, что с плацентой все ок, но она низко... Кто-то сталкивался?
Когда она вчера звонила в Уралочку ей озвучили сумму 1 500!! Притом, она звонила и пеерспрашивала точно ли к Блинову ее записали и точно ли 1 500...
В итоге сегодня сумма уже 2 500!! Говорят, не знаем кто вас вчера консультировал.. расценка такова.. Неприятно, конечно, учитывая, что она с собой денег взяла только 1 500..
Поэтому они ей заключение пока на руки не дали, теперь придется 2 раз ехать...

Неприятно, конечно, у нее осадочек остался.. Но мне кажется главное, что никакой плацентит не подтвердился...
Врядли Блинов с его квалификацией мог неверно рассчитать толщину плаценты??
Ветта), спасибо за инфу, пошла тогда еще одну замахну :razz:
elenochka174, у меня низко плацента, но ничего критичного, покой во всём 😉
Iskrinka74
elenochka174, как говорится пиццерий у нас поболее самой Италии будет))) Дока согласна тоже толстое тесто, но  мы когда мимо гуляем берем маленькие  пиццы, они конечно как пироги по вкусу))) зато у нас ностальгия связана с ними))))
на самом деле в Италии тесто пиццы и ее толщина не  соблюдается, т.к. это "деревенстая" еда для бедных исторически, кто как раскатает.... сколько ели, то тонкая как лаваш, то толстенькая но с вкуснющей объемной начинкой...главное чтобы не дрожжевое тесто и не сладкое..на мой взгляд самая близкая к той пицце была в Помидоре, но они года 2 назад испортились и больше мы ее так и не пробовали.



Да, мы тоже раньше любили в Помидор захаживать... Недавно у нас коллеги с работы заказали досатвку из Помидора.. На Гидмоне акция от них была.. так исплевались все.. Сказали, что совсем не вкусно... Еще и пока ее везли похоже коробки перевернули нечаянно, и вся начинка к коробке приклеилась(((
Я акцию тоже видела, но цену прикинула и поняла, что в Алом поле даже без купона дешевле получается, чем в Помидоре с купоном и экспериментировать не стала..
elenochka174, спасибо присмотрюсь к фреш маркету))) тем более у них и доставка продуктов есть, когда совсем лениво...
девочки а никто домой продукты не заказывает? есть опыт сравнения цен и сервиса? делитесь))0 нам это скоро всем ой как актуально будет)))
Iskrinka74
elenochka174, спасибо присмотрюсь к фреш маркету))) тем более у них и доставка продуктов есть, когда совсем лениво...
девочки а никто домой продукты не заказывает? есть опыт сравнения цен и сервиса? делитесь))0 нам это скоро всем ой как актуально будет)))

По радио рекламу слышала.. но сейчас название не вспомню.. если еще услышу - напишу..
В Алом поле цены на продукты канеш подороже,ч ем скажем в 5-ке или Магните.. Видимо сказывается Центральное расположение магазина..
Но на пиццы цены правда приятные!!!!
И еще, у меня коллега с ума сходит по сырам.. типа Бри, с плесенью и т.д. С введением санкций, когда приличные сыры из магазинов пропали, оан прям страдала без любимого сыра...
Тут услышала про ассортимент Алого поля... Ездила туда со мной, я за пиццами, она за сыром..
Такое чувство, что санккции обошли данный конкретный магазин))!!! Выбор там как в докризисные времена.. Видимо они логистику поменяли и ввозят их через третьи страны, она набрала там видом 7-8 разных элитных дорогущих сыров... теперь вот опять туда собирается))))
elenochka174, ага есть такое..про Теорему еще такое же слышала с санкционными товарами))) сыры... да, очень жалко что исчезли...мы хоть и не любитель аля бри...но пармезан вкусный твердый я очень уважаю...сейчас появился более менее аргентинский, но даже он с хотя бы прибалтийскими не сравнится...
Gretka
Девочки, а меня выписали!!! Я дома!!! Это такой КАЙФ!!!!

Больше постарайся не попадать!
А дома это кааааайф!!!! Очень понимаю тебя!!!!
elenochka174
yasha
ВрЕдНаЯ.
Всем привет!Мы с сыном только проснулись :crazy2:

Правильно, хорошее утро начинается ближе к  обеду :смеется:


Девочки, кто где заказывает вкусную пиццу? Папа карло надоела, хочется чего-нибудь нового. Но чтобы была тоненькая и вкуууусная.

  Тоже хотела написать (пока не прочитала внимательно) про папа карло..... с их маслом и пармезаном... ммммм... прямо захотелось очень

А мы еще пиццу заказываем если на дом то в камакуре. Даже муж у меня ее уважает. Их фирменную или с мясом или филадельфию с рыбкой! И по ценам приемлемо (самая дорогая пицца у них 450 рублей, а так и за 260 и 350 есть)  и привозят теплой и с соусом хайнз.
А еще акции и подарки у них постоянно
Iskrinka74
elenochka174, спасибо присмотрюсь к фреш маркету))) тем более у них и доставка продуктов есть, когда совсем лениво...
девочки а никто домой продукты не заказывает? есть опыт сравнения цен и сервиса? делитесь))0 нам это скоро всем ой как актуально будет)))

Я в проспекте заказываю. Все кроме мяса и рыбы нравится
Лора Ромашкина
Gretka
Девочки, а меня выписали!!! Я дома!!! Это такой КАЙФ!!!!

с возвращением домой :ура: :ура: :ура:

я купила таки Магнелис, но я не помню сколько его раз пить в день, кто то ведь пил девочки из вас подскажите плиз :ой засмущали:

Мне назначили по 1 в день
Мне как давнишниму работнику общепита очень интересно будет посмотреть программу ревизорро про челябинск, хотя обычно я не смотрю )) Знакомые из Сайгона уже рассказали как это происходило изнутри и почему они не получили наклейку ))) В Анталии вообще вызвали полицию, так что передача обещает быть динамичной )))

Ну и про пиццу не могу умолчать )) Работал как то у нас в ресторане шеф итальянец, вот он нам готовил настоящую пиццу по рецепту своей бабушки, и тесто там далеко не тоненькое, но вкусно конечно, он вообще очень вкусно готовил ))
yasha
Лора Ромашкина
yasha, у нас разница в сроке ровно неделя :razz:

Точно🙂 Были бы еще малышата пунктуальными :смеется:

И я на недельку старше )) сегодня 26
Marisha_V

Я в проспекте заказываю. Все кроме мяса и рыбы нравится

в проспекте онлайн заказ только на готовые блюда или п/ф вроде...
Мы пиццу в камакуре заказываем, но она не тонкая
Недавно попробовала из Острова, тонкая и вкусная
Iskrinka74
Marisha_V

Я в проспекте заказываю. Все кроме мяса и рыбы нравится

в проспекте онлайн заказ только на готовые блюда или п/ф вроде...


У них есть телефон, диктуешь заказ, они собирают и потом перезванивают и говорят сумму
Gretka
Девочки, а меня выписали!!! Я дома!!! Это такой КАЙФ!!!!

Поздравляю! ОЧень понимаю, как домой из больницы охото..
snouk,Вот про Анталию вообще не удивлюсь..раньше очень любила их сладости, но после того как в горках наблюдала их транспортировку- даже смотреть на них не хочу. А какой свинарник у них на мойке :knuppel2: :crazy2:
snouk
yasha
Лора Ромашкина
yasha, у нас разница в сроке ровно неделя :razz:

Точно🙂 Были бы еще малышата пунктуальными :смеется:

И я на недельку старше )) сегодня 26

ну всё, осталось деткам соблюсти пунктуальность  :ура: :смеется:
Лора Ромашкина
snouk
yasha
Лора Ромашкина
yasha, у нас разница в сроке ровно неделя :razz:

Точно🙂 Были бы еще малышата пунктуальными :смеется:

И я на недельку старше )) сегодня 26

ну всё, осталось деткам соблюсти пунктуальность  :ура: :смеется:

И сразу всем после выписки в парк на тусовку))))
Marisha_V, ох, если б такое только в анталии было... Лучше об этом совсем не думать. Я первое время вообще в ресторанах-кафе кушать не могла, потом научилась не думать об этом )) но до сих пор протираю приборы и осматриваю бокалы 😄😄😄
Iskrinka74, а ПДР какую на скрининге поставили?
Лора Ромашкина
Gretka
Девочки, а меня выписали!!! Я дома!!! Это такой КАЙФ!!!!

с возвращением домой :ура: :ура: :ура:

я купила таки Магнелис, но я не помню сколько его раз пить в день, кто то ведь пил девочки из вас подскажите плиз :ой засмущали:

Мне выписывали по 2 таблетки 3 раза в день для снятии тонуса
avrora-vera
Лора Ромашкина
Gretka
Девочки, а меня выписали!!! Я дома!!! Это такой КАЙФ!!!!

с возвращением домой :ура: :ура: :ура:

я купила таки Магнелис, но я не помню сколько его раз пить в день, кто то ведь пил девочки из вас подскажите плиз :ой засмущали:

Мне выписывали по 2 таблетки 3 раза в день для снятии тонуса

Капец, кому сколько :lol: буду пить по одной 2р в день