Сканис
я такая голодная, но с этим токсикозом только худею (с двойней то)))))
кушать хочу, но на еду смотрю через раз, поем, опять лежу и от тошноты с ума схожу.....
3 недели назад распрощалась со своими любимыми брючками, а сегодня с легкостью в них "вошла"
вот так Б. красит женщину на ранних сроках
Ничего страшного, кушать конкчно нужно, восполнять необходимые микроэлементы, но когда пройдет твой токсикоз-всё нормализуется
Я прочитала что вес обязательно начинает набираться с 16 недель примерно у кого до этого либо слабая прибавка, либо нет ее вообще.
Я вот только на убавку жаловалась, так на этой неделе прибавлять начала и на еду более благосклонно смотрю))