18 мая 2015, 07:38
На предыдущей странице ссылка на закупку есть, там такие зайки и мишки прелестные :smitten:
М@сянька
Я вчера пока по магазинам ходили, осознала насколько у меня взрослая дочь.. Можно как с подружкой гулять, вещи выбирать. Она еще одобряет или подсказывает..
М@сянькавот поэтому я и хотела доченьку,будем с ней по магазинам ходить,а то с 2 ворчащими мужиками ни чего не выберешь :-D
Я вчера пока по магазинам ходили, осознала насколько у меня взрослая дочь.. Можно как с подружкой гулять, вещи выбирать. Она еще одобряет или подсказывает..
Казинакадеваньки, что-ли не пользовался никто? Я вот думаю мешок удобный должен быть, особенно на сон.
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=42879 закупка на малышек. Мне понравились мешки-комбинезоны и одеялки-трансформер, у кого такие были напишите как вам удобно ли было?
мама Славымне главное до 4 успеть надо,с сыном в больницу нужно.
ВрЕдНаЯ., по времени - долго в первый день, пока карту заведут, потом ко врачу в 29 вечная очередь. Я делала так- занимала очередь в 29 и шла в 28 оформлять карту, анализы сдавать.
ВрЕдНаЯ.мама Славымне главное до 4 успеть надо,с сыном в больницу нужно.
ВрЕдНаЯ., по времени - долго в первый день, пока карту заведут, потом ко врачу в 29 вечная очередь. Я делала так- занимала очередь в 29 и шла в 28 оформлять карту, анализы сдавать.
А в 29 зачем?чего там делают?
мама Славывроде как с тонусом :смеется: Но я без обследования не дамся,вдруг его нет,не хочу впустую лекарства вливатьВрЕдНаЯ.мама Славымне главное до 4 успеть надо,с сыном в больницу нужно.
ВрЕдНаЯ., по времени - долго в первый день, пока карту заведут, потом ко врачу в 29 вечная очередь. Я делала так- занимала очередь в 29 и шла в 28 оформлять карту, анализы сдавать.
А в 29 зачем?чего там делают?
В 29 врач сидит, карточку как на приеме пишут и дурацкие вопросы задают, еще там назначения дают. Я обычно до 11 управлялась, но я без капельниц. А тебя за что на дневной?
Сканиси мне до августа работать, но настрой такой буд-то уже в декрете) охото уже красоту для малышика выбирать!!!
приветик девочки....
сегодня последний день больничного, завтра на работу.
2 недели "отдыхала" (недельку в больнице, недельку с сыном дома)
сегодня генералю всю квартиру.
села передохнуть и чая выпить.....
почитала вас, очень хочется с вами на встречу попасть, но если и получится то только вечером после 17(((((( работа блин...
тем у кого последняя рабочая неделя- успешно ее закончить и на отдых))))
нам до августа еще работать.....
ВрЕдНаЯ.мама Славывроде как с тонусом :смеется: Но я без обследования не дамся,вдруг его нет,не хочу впустую лекарства вливатьВрЕдНаЯ.мама Славымне главное до 4 успеть надо,с сыном в больницу нужно.
ВрЕдНаЯ., по времени - долго в первый день, пока карту заведут, потом ко врачу в 29 вечная очередь. Я делала так- занимала очередь в 29 и шла в 28 оформлять карту, анализы сдавать.
А в 29 зачем?чего там делают?
В 29 врач сидит, карточку как на приеме пишут и дурацкие вопросы задают, еще там назначения дают. Я обычно до 11 управлялась, но я без капельниц. А тебя за что на дневной?
ВрЕдНаЯ.
М@сянька,ты же ходила в дневной стационар,со скольки до скольки там держат?
Патаха
Кто за встречу в пятницу 29 мая?
Отписываемся кто сможет по времени и району.
Выбираем с-з или центр)
Я могу, начиная с 14.00 и в центре и на с-з
Патаха
Большинство пока за центр, уже легче)
Какие предпочтения по месту?
Я могу везде) хотелось бы новенькое что-то попробовать. Как насчет Баран Кафе? Какие отзывы? Компания человек 10 поместится?
Marisha_VПатаха
Большинство пока за центр, уже легче)
Какие предпочтения по месту?
Я могу везде) хотелось бы новенькое что-то попробовать. Как насчет Баран Кафе? Какие отзывы? Компания человек 10 поместится?
Надо еще со временем определиться)
yashaMarisha_VПатаха
Большинство пока за центр, уже легче)
Какие предпочтения по месту?
Я могу везде) хотелось бы новенькое что-то попробовать. Как насчет Баран Кафе? Какие отзывы? Компания человек 10 поместится?
Надо еще со временем определиться)
Может все-таки обед?
Патаха
Я днем и могу только, мне ре из садика потом забирать.
Как лучше, в 12-13-14? Я про часы.
Интересно, там бронь есть?
Iskrinka74
Патаха, возраст более 35 лет у них показатель для консультации,видимо поэтому направили, или я так просто надеюсь
Iskrinka74
Девочки а к генетику кто нибудь ходил? в чем там смысл консультации когда по узи и по анализам вроде все в норме? риски расчитывают и пишут сопроводительный лист?
Вжииик
Ликуся, С возвращением!!!!
Лора Ромашкина- Ликуся 3 недели прямые репортажи из Турции вела.Вжииик
Ликуся, С возвращением!!!!
я что-то пропустила? Где Ликуся, была?))))
Katty74- у меня такое же.
У меня сегодня на узи брюшной полости нашли камни в желчном пузыре,ну и диагноз сразу соотаетствующий,хронический калькулезный холецистит,спрашиваю,как проявляется,отвнтили мне-приступ случится-поймете,утешили блин...
ПатахаKatty74- у меня такое же.
У меня сегодня на узи брюшной полости нашли камни в желчном пузыре,ну и диагноз сразу соотаетствующий,хронический калькулезный холецистит,спрашиваю,как проявляется,отвнтили мне-приступ случится-поймете,утешили блин...
Я 1,5 года на Урсосане ..
Болит, блин. После ГВ рекомендуюТ резать Планово..