19 мая 2015, 06:42
Уха на сливках оч вкусно. Я ее готовлю после долгих зимних прогулок. Она согревающая и съесть ее нужно за раз, при разогревании повторном сливки свернутся.
Встреча пока так и остается на обеденное время на СЛЕДУЮЩУЮ пятницу.
29 мая, в центре в Баран-кафе начиная с 13.30🙂
Начнем пока так, а в следующие встречи и декретниц будет больше и уже летние веранды всякие откроются)
Встреча пока так и остается на обеденное время на СЛЕДУЮЩУЮ пятницу.
29 мая, в центре в Баран-кафе начиная с 13.30🙂
Начнем пока так, а в следующие встречи и декретниц будет больше и уже летние веранды всякие откроются)