19 мая 2015, 10:00
Я на закупку наткнулась.. Цены адекватные.. И такие вещички клевые :smitten: :smitten: :smitten:
И как удержаться?
Причем мне в принципе ничего и не надо.. От старшей куча вещей, еще подруга от крестницы отдает пакетами..
А хочется же..
И как удержаться?
Причем мне в принципе ничего и не надо.. От старшей куча вещей, еще подруга от крестницы отдает пакетами..
А хочется же..
