19 мая 2015, 12:23
девочки я вот чего-то ща как-то подумала (просто про себя без списка) чего надо и реально много получается
я первый раз с пакетиком пошла рожать
раньше ребенку только на выписку надо было, а сейчас говорят и там им надо что-то
скажите что для ребенка в роддом надо?
памперсы (сикоко брать?), салфетки, или как?
че-то я в растерянности
я первый раз с пакетиком пошла рожать
раньше ребенку только на выписку надо было, а сейчас говорят и там им надо что-то
скажите что для ребенка в роддом надо?
памперсы (сикоко брать?), салфетки, или как?
че-то я в растерянности
