10 мая 2015, 19:19
nathlie
у нас отключили, 21-22 градуса сейчас, комфортно. У вас наверное форточка была открыта, пока вы отсутствовали?
На кухне микропроветривание, но не думаю, что оно так выдуло. Сейчас все закрыто, а выше 18.5 уже не поднимается. В зале обогреватель включили, а в спальне не хочу кислород сжигать.


