arnataliya,да я тоже не понимаю, как это есть, ребенок не человек чтоли))) к тому же мы рыбу раньше плохо ели, недавно только распробовали, а натрий то все равно нужен организму
MarinaBaddi
arnataliya
мама Ксюши
Тема сегодня на прогулке упал и ладошку до крови ободрал((( мне аж поплохело, как буд то ножом мне по сердцу полосанули. С ужасом думаю о приближающемся лете и ободраных коленках((( с дочей такого не было, это видимо из-за возраста, трудно быть мамой малыша в 40 лет
ну не знааааюю, у меня тоже падает и обдирает, сегодня ладошкой по камням проехался, ободрал до крови, даже маленький камушек под кожицей остался, но он не заплакал, ручки отряхнул, я камушек вытащила, дальше побежал, мальчишка ведь
Я переживаю явно больше сейчас за Аню ,чем за Люсю раньше,но первые 10 минут прогулки,потом включаю пофиг и наслаждаюсь прогулкой,вбиваю себе в мозг,что такие падения нормально и куда от них не деться,а по поводу одежды вообще не заморачиваюсь. Хотя вот смотрю на некоторых на площадке,и вроде куртежка то у ребенка не новая,явно ее носили и до него,но мама так трепетно к ней относится,только слышу ,нельзя,испачкаешь,там грязно.
я залипла сегодня на прогулке на какой-то мысли, очнулась, когда она двумя ладошками грязь месила))))
А вещи вообще не жалею, сейчас такие ткани, их только протереть, и вуаля, да и машинка стирает, не я! Не понимаю тех, кто в песочницу не пускает, чтобы не испачкали вещи
Да и кому беречь, чтобы потом родственникам отдать немножко поновее, своего ребенка ограничивать, да ну