11 мая 2015, 09:45
Блин, я думала до года нельзя. Надо почитать
мама Ксюши
А мы сегодня свою же утром недоеденную кашу , ели из миски кошачьей)))) ложку не нашел, взял ложечку из смеси молочной и ею ел, жаль не успела на видео снять. Вчера так проголодался с обеда до ужина, сам просил поесть и кричал пока я ему омлет остужала
likusha
MarinaBaddi, может перепелиные попробовать? Я Лаврику их беру
мама Ксюши
MarinaBaddi, я ему уже по взрослому готовлю омлет))) яйца с молоком перемешиваю, туда добавляю мелко порезаные помидоры, перец болгарский и колбасу на терке или мясо отварное куриное, ну и батон кубиками, все это на сковороду и под крышку. Потом сверху сыром и зеленью посыпаю. Иногда вместо помидор добавляю брокколи или фасоль
мама Ксюши
MarinaBaddi, я ему уже по взрослому готовлю омлет))) яйца с молоком перемешиваю, туда добавляю мелко порезаные помидоры, перец болгарский и колбасу на терке или мясо отварное куриное, ну и батон кубиками, все это на сковороду и под крышку. Потом сверху сыром и зеленью посыпаю. Иногда вместо помидор добавляю брокколи или фасоль
perchik82мама Ксюши
MarinaBaddi, я ему уже по взрослому готовлю омлет))) яйца с молоком перемешиваю, туда добавляю мелко порезаные помидоры, перец болгарский и колбасу на терке или мясо отварное куриное, ну и батон кубиками, все это на сковороду и под крышку. Потом сверху сыром и зеленью посыпаю. Иногда вместо помидор добавляю брокколи или фасоль
Вкусно как написала)
HappyWife
Все уже такие каскадеры. Миша мой даже по ступенькам ходить не может, ноженьки короткие, но рвение ого-го.
arnataliya
*СКАРЛЕТТ*, Катя, а чего Артемке не подошел?
arnataliyaскорее всего в мае за май, а в июне за 2 дня еще)
Мне, наверное, в этом месяце последний раз детские перечислят, раз у нас ДР 2 числа, то в июне уже не будет, да?
Наталинаarnataliyaскорее всего в мае за май, а в июне за 2 дня еще)
Мне, наверное, в этом месяце последний раз детские перечислят, раз у нас ДР 2 числа, то в июне уже не будет, да?
arnataliyaну они месяц в меся переводят (соцзащита)Наталинаarnataliyaскорее всего в мае за май, а в июне за 2 дня еще)
Мне, наверное, в этом месяце последний раз детские перечислят, раз у нас ДР 2 числа, то в июне уже не будет, да?
за два дня смех на палке, придется абсурдом заниматься - себе на карту часть мужниной зарплаты переводить, я уже привыкла с картой, как же я без нее-то
nathlie
Я тоже жду ещё в мае полное пособие и в июне треть за 10дней, не знаю правильно ли. Я правда апрельские ещё не получила, у меня не вовремя одна из зарплатных карт просрочилась