18 мая 2015, 10:00
arnataliyaMarinaBaddiarnataliya
MarinaBaddi, ну вот там где с мамой это точно развивайка, кратковременного пребывания это без мамы. Тоже что ли позвонить.
позвонила второй,тоже самое,два раза в неделю,с мамой как занятия.
Марина, мне кажется таких групп не очень много, вот именно кратковременного пребывания, это ж для них надо целую группу выделять, мало какой садик себе может такое позволить, лучше еще одну группу полного дня открыть.
Так это именно такие и есть садики,у нас их очень мало
вот стиснула с описания их на сайте электронной очереди
Дополнительная информация:
Группа кратковременного пребывания для детей с 1 года до 3 лет