14 июня 2015, 15:27
Я тож хочу свою красотку на фотосессию))
SonechкаКрошкаага))) Девочки, давайте активнее,таких фотографий ни у кого не будет :mrgreen:
Sonechка, маленького мужчину надо еще нам в компанию :смеется:
tori88классные все такие! Чумазики :смеется:
Мы ходили со старшим на фотосессию))) вот такое видео нам еще сделала фатограф (девочка с темки ровесников)
https://vk.com/video?section=all&z=video16638810_166684297%2Falbum16638810
Крошкада, я спросила
Sonechка, а с фотографом наверное надо заранее договориться? Она согласна на компанию ?
Долоресоколо того,вместе с тортом, все отдают + в обработке.SonechкаКрошкаага))) Девочки, давайте активнее,таких фотографий ни у кого не будет :mrgreen:
Sonechка, маленького мужчину надо еще нам в компанию :смеется:
можно нам тоже с вами? А где на природе? По 1т. Будет цена? И как там фотки? Все отдают или только сколько то обработанных?
Крошкавообще класс!tori88классные все такие! Чумазики :смеется:
Мы ходили со старшим на фотосессию))) вот такое видео нам еще сделала фатограф (девочка с темки ровесников)
https://vk.com/video?section=all&z=video16638810_166684297%2Falbum16638810
Sonechкас тортиком что то подобное получится наверное. Только еще чумазей 😀Крошкавообще класс!tori88классные все такие! Чумазики :смеется:
Мы ходили со старшим на фотосессию))) вот такое видео нам еще сделала фатограф (девочка с темки ровесников)
https://vk.com/video?section=all&z=video16638810_166684297%2Falbum16638810
Крошкау меня сын на диете #5 поэтому я им двоим готовлю, борщ также, тол ко он у меня на цв капусте и с домаш сметаной
Markisa, ты борщ обычный ей даешь? Или специально для нее готовишь? Я свою накормила, так ее рвало потом. :не знаю: :-|
Крошкада, только второй
Sonechка, бульон говяжий?
Крошкажует то жует, но я делаю пюре, по другому пока никак
Sonechка, спасибо. Тоже попробую такой варить. А ты перемалываешь для Даши или она уже сама жует?
Крошкаспасибо, кончилась спокойная жизнь))
Sonechка, с ходилками вас!
Sonechкамоя за руку меня по квартире водит. Сама шага по 3-4 тоже делает, потом садится и меня зовет. Ползать теперь вообще не хочет. :crazy2: Завтра в отпуск улетаем, буду по пляжу в позе "зю" с Элиной за ручку бегать. :смеется:Крошкаспасибо, кончилась спокойная жизнь))
Sonechка, с ходилками вас!
Крошка
Markisa, ты борщ обычный ей даешь? Или специально для нее готовишь? Я свою накормила, так ее рвало потом. :не знаю: :-|
Markisa
Лисенок81, ну так у вас с Дашей разница в 2 мес) еще есть время ждать))
tori88
Нютик_,у меня по номерам картина недораскрашенная)))