16 июня 2015, 10:39
<< ЙО}|{ИГ >>
Девочки, сегодня утром Егорке поставили АКДС нашу и что то еще с гепатитной в др. ногу, сейчас встал после сна, еле ходит, ноги не держат, стоит у опоры и плачет, ножку подгибает, это так и должно быть? или что это?
Оль, у меня у среднего после прививки была такая беда. Два дня хромал, потом прошло. Надо что-то рассасывающее прикладывать, типа димексида.