У меня с дочей был самый простой дешевый шезлонг, даже цену помню, за 1300 5 лет назад покупали (главное чтоб хорошо раскачиваться мог, у подружки не качался и полная фигня была) Вещь просто мега волшебная! Муж играл в комп и качал ногой - это он так дочу спать укладывал или я в инете сидеть/по телефону болтать/готовить на кухне могла спокойно. В гости его брали (автокресла первый год у нас не было) Вот если бы он еще и сааам качался вообще б цены ему не было. Сейчас у нас этот будет и сказала пока не купим качельку (которая работает от резетки и батареек, можно использовать с рождения) рожать не пойду))))
Кстати, пользовались им до 9 месяцев (мелкие были. А у шезлонга спинка регулировалас от лежачего до полностью сидячего)
novikovatv28
Помощница,с важным приобретением!
А я кабачки жарю!Наемся щас!!! :lol: :lol:
ой и я подсела на кабачки жаренные!!! Даже муж не всегда успевает попробовать))
Сканис
эх, декретный, хорошо-о-о. а мне завтра первый день после больничного на работу выходить(((((
успокаивает тольк то, что через 5 недель в санаторий, потом отпуск и декрет
вам всего 5 дней осталось, можно и не работать толком))))
Помощница, да-да покажите приобретение)))
И мы собираемся до Еката доехать за коляской если тут не найдем, заодно в икею и в гости заехать