26 мая 2015, 09:55
berrysyr.dina
мало погуляли)))я первая убежала,детка вся изнылась((((
девочки,давай те чаще встречаться! я до виктории могу в любой день ездить)))
детки классные пупсики)))все такие большие уже!!!
мы практически каждый день там!Просто по времени можно договариваться.
А с понедельника старшая со мной прицепом будет-вместе с твоей могут играть!
я очень за!!!тогда как соберусь-напишу)