26 мая 2015, 15:54
Ола
Дали садик среднему)) Ура
поздравляю!
Рядом с домом?
Ола
Дали садик среднему)) Ура
berryда)) совсем рядом, 362, наш бывшийОла
Дали садик среднему)) Ура
поздравляю!
Рядом с домом?
Ола
Дали садик среднему)) Ура
Mama Димыу нас тоже праздник)) Садик рядом, это очень круто))Ола
Дали садик среднему)) Ура
Как здорово,поздравляю! Я помню радовалась очень,когда старшему дали. У нас прямо праздник был)))
МишкаПанданадеюсь, очень классно проведет там Саша время))
Мы на две недели отправим старшего в лагерь при языковой школе, цена ого-го( 27 тысяч, но там конечно уровень шикарный, хорошие номера, в блоке две комнаты, на каждый блок душ и туалет, ну и немаловажно что сестренка двоюродная вожатой будет))
Leva 🙂
berry,Оксана а ты какую акдс ставить будешь, отечественную?
Ваши лимфоциты как? Наши мес назад падали потом опять вскочили.
Почитала инет про то повышение лимфоцитов. Этом является физиологией, до года или пяти лет приходит все норму.
Это таким образом, встраивается иммунитет.
тёхамы ползаем по-пластунски. Очень быстро. Она сегодня по всей гостиной рассекала, пора полы мыть 2 раза в день))
Ола, поздравляю с садиком. А мы до сих пор в очередь не встали. У меня не получается адрес ввести. Карта не показывает....
Вы уже ползаете?
Ола
тёха, Лена, напиши свои данные, чтобы Дина (Dinna) тебя в 1 пост добавила))





































berry
Мы пришли из поликлиники - кровь сдали! Даже не пикнули)))))
vasaroспасибо
Ола,с садиком !!!!мы уже тоже сбегали, заявление написали, все документы заполнили, но в садик все равно не раньше конца августа собираемся, так что время на комиссию еще у нас есть.