26 мая 2015, 13:39
Mama Димы, ого! А по моей доче можно часы сверять. В 18ч уснула в 18:30 проснулась 🙂
Олюньчик
cat, у нас в мегаспорте открывают спортивный лагерь с питанием
Ксения@дешевые памперсы, я купила в магните по 11,20
Девочки,, может кому пригодится, сегодня в ДМ купила памперсы зеленые 4, 162 шт за 1725
МишкаПандая про свой промолчу))))
Leva 🙂, ну если б у меня был "простой" размер я бы не парилась)) но не всё так просто))!
Олюньчикможно поподробнее? на июль/август
cat, у нас в мегаспорте открывают спортивный лагерь с питанием
syr.dinaмоя все в рот тащит
Leva 🙂,поздравляем!!!!такой хороший!!!!
девочки,а как ваши играют с игрушками?мы сейчас с магазина,купили молоток,мякиш,пирамидку,и все только облизываем(((никаких других действий
berryвообще не помню, как Сашу начала прикармливать
Ола, нагрудники не спасают)))-я когда только вводила: мы за первую неделю столько одежды и пеленок пачкали!
А сейчас на ложку хорошо рот открываем-поэтому не пачкаемся почти. Только если руку в рот затолкаем, а потом по себе размажем)))))
Пока новое ничего не ввожу-раз в понедельник на прививку собрались!
Leva 🙂
berry,если на прививку идете, то если пьете витамин д, отмени ненадолго. У Комаровского вычитала.