Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ октябрь 2014-апрель 2015 (ТОМ 11)

1 550 сообщений · 117 608 просмотров · стр. 15 из 39
Ольга ))),фото класс!!!!смотришь и столько позитива!!!
МишкаПанда, поползет, конечно) никуда не денется
berry, молодцы, что не плакали
Как эта штука называется, чтоб кровь легче сдавать, я забыла?
Shatenka
Такие классные фото!!!! Тоже хочу с вами погулять... Правда мы самые маленькие в вашей компании)) вот долечимся и присоединимся к вам обязательно.
обязательно присоединяйся)

Vasaro, будем тоже ждать на встрече)
Ола,скарификатор?
Ольга ))),всю ночь не спала, фото обрабатывала)) спасибо большое, очень красивые))
Девочки, стыдно признаться, не со всеми на встрече познакомилась. Кто у нас в общей фотографии две девушки справа?)))
Там, где я уже есть?
syr.dina
Ола,скарификатор?
ага)) не могу запомнить
Ола,если я правильно поняла, то Олюньчик и Мамадимы)
Так прошу написать ху из ху)) не знаю половины наверное))
Давайте в выходной так погуляем, а ?)) в субботу утречком?
Энерджайзер,я в красном, с рюкзаком)))я в эту сб не могу(((у дочи др
syr.dina, ну тебя то я узнала) худышка))
Энерджайзер,))))
девочки,как думаете 5-летке не рано на 3д мульт идти?
Я в очках и с синим слингом)
syr.dina
Энерджайзер,))))
девочки,как думаете 5-летке не рано на 3д мульт идти?

Дина, мы Макса постоянно водим в кино. Он уже сам отслеживает по телеку рекламу и просится на фильмы. Правда мульты вот не смотрим, на боевики просится. Ходим очень давно. Лет с 4 точно.
Ольга ))),Оль,я именно о 3д думаю- сможет или нет смотреть?
berry, спасибо)))
Mama Димы
berry,Оксана,когда Акдс будешь ставить?

планирую в понедельник, если анализы будут хорошими!
Ольга ))), фотографии прямо пропитаны вчерашней атмосферой!!!!
syr.dina
Ольга ))),Оль,я именно о 3д думаю- сможет или нет смотреть?

Я бы не советовала, мы и так и так ходим, ему тяжело в очках, мин через 15 уже снимает и вертится, если мульт интересный может досмотреть, если нет уходит! Мне и самой тяжело в 3д глаза болят! А просто в 2д мы с удовольствием сидим!
С 5 лет ходим.
Ола
syr.dina
Ола,скарификатор?
ага)) не могу запомнить

еще ланцет называют (который детский-в пластмассовом корпусе)
Ольга )))
syr.dina
Энерджайзер,))))
девочки,как думаете 5-летке не рано на 3д мульт идти?

Дина, мы Макса постоянно водим в кино. Он уже сам отслеживает по телеку рекламу и просится на фильмы. Правда мульты вот не смотрим, на боевики просится. Ходим очень давно. Лет с 4 точно.

мы тоже лет с 4-х ходим.
первый раз минут через 30 сняла очки и так смотрела.
syr.dina, мы на 3 д не ходии
Девочки, где покупаете/шьете эргорюкзаки?  Знаю, что их можно с 4 месяцев, хочу заранее приобрести. Уже сейчас мы больше 6 кг, а девочка у нас ручная очень.
Shatenka, на до есть темка - там шьют
Девочки вы все очаровательны
Малыши все все очень милые, симпатичные, красотульки глаз не оторвать.
Мы в парке; кто кнам?))
Олюньчик,мы скоро придем, поест товарищ и придем. Вы в Гуливере или где?
Mama Димы, мы в детском городке со старшей, детям до года вход бесплатный
Фотографии классные такие солнечные и жизнерадостные, я тоже хочу со всеми погулять, согласна в сб. утром
Как хорошо на улице! А мы вот дома, ждем массаж.
Мы сегодня сходили последний раз на магнит, что то я не заметила какого либо эффекта от него, вчера была у нас массажист, сказала напряжены плечи и спинка, Андрюха молодец почти весь сеанс выдержал, уже под конец когда на животике лежал расхныкался и заревел уже есть хотел
Navlarik, Надя ветер на улице холодный
Kat_84
Shatenka, на до есть темка - там шьют

Я можно ссылочку?
А у нас Милана сегодня перевернулась с живота на спину)))) правда это скорее сила тяжести все сделала,  но все равно приятно )
Кто гулял? Как одевались?
Kat_84
Кто гулял? Как одевались?
мы только с улицы, Люба была в боди с коротким рукавом и тонкий велюровый костюм и в шапочке, но мы в авто люльке гуляли, если б в коляске, то слип хб одела вместо костюма
Kat_84, мы в х/б слипе но он очень плотный и мы ходили в больницу с 9 до 10 были на улице, сейчас наденим боди с коротким рукавом и х/б штанишки и кофточку ну и х/б шапочку
Олюньчик,я к тебе потом приеду)))на выходных каких-нибудь гулять)))
жалко,что сегодня мы невыездные(((
berry
Ола
syr.dina
Ола,скарификатор?
ага)) не могу запомнить

еще ланцет называют (который детский-в пластмассовом корпусе)
точно )
Спасибо, девочки))

Alexashka Саша, Ола, berry Оксана, Ольга ))), Дина Dinna, Дина syr.dina , Олюньчик, МамаДимы
правильно?)))
Надя фотографирует))