27 мая 2015, 05:04
Ольга ))),фото класс!!!!смотришь и столько позитива!!!
Shatenkaобязательно присоединяйся)
Такие классные фото!!!! Тоже хочу с вами погулять... Правда мы самые маленькие в вашей компании)) вот долечимся и присоединимся к вам обязательно.
syr.dinaага)) не могу запомнить
Ола,скарификатор?
syr.dina
Энерджайзер,))))
девочки,как думаете 5-летке не рано на 3д мульт идти?
Mama Димы
berry,Оксана,когда Акдс будешь ставить?
syr.dina
Ольга ))),Оль,я именно о 3д думаю- сможет или нет смотреть?
Олаsyr.dinaага)) не могу запомнить
Ола,скарификатор?
Ольга )))syr.dina
Энерджайзер,))))
девочки,как думаете 5-летке не рано на 3д мульт идти?
Дина, мы Макса постоянно водим в кино. Он уже сам отслеживает по телеку рекламу и просится на фильмы. Правда мульты вот не смотрим, на боевики просится. Ходим очень давно. Лет с 4 точно.
Kat_84
Shatenka, на до есть темка - там шьют
Kat_84мы только с улицы, Люба была в боди с коротким рукавом и тонкий велюровый костюм и в шапочке, но мы в авто люльке гуляли, если б в коляске, то слип хб одела вместо костюма
Кто гулял? Как одевались?
berryточно )Олаsyr.dinaага)) не могу запомнить
Ола,скарификатор?
еще ланцет называют (который детский-в пластмассовом корпусе)