27 мая 2015, 08:51
Ола,да)
syr.dina
Ольга ))),Оль,я именно о 3д думаю- сможет или нет смотреть?
Kat_84
Halezina,такая тяжелая? Поэтому я смотрю тость не более 6-7 кг
Ночной цветок
berry,твоя трость раскладывается в положение лежа? Зимой вы в ней же планируете ездить?
Ночной цветок
Айриша,спасибо,на элевит у меня аллергия((
DinnaОла
тёха, Лена, напиши свои данные, чтобы Дина (Dinna) тебя в 1 пост добавила))
Напиши мне в личное сообщение. Не успеваю пока все читать в теме
Энерджайзер
МишкаПанда, че заскучает то. Эхх я лагерный ребенок, с 5 лет в лагерях))) потом вожатой. Был бы отпуск все лето - рванула бы в лагерь работать)