27 мая 2015, 17:26
ИраЛ,вот и я думала, что без комфорта не смогу)))) А когда приперло (Елисей задыхался в городе, а денег на базы-санатории не было), смогла))))
В "нашем" лагере очееееень мало удобств)))) совдепия в натурале))))) Зато сосны и ели и воздух - закачаешься!
В "нашем" лагере очееееень мало удобств)))) совдепия в натурале))))) Зато сосны и ели и воздух - закачаешься!