syr.dina
а мы проснулись и опять без настроения...ноем и ноем...и когда это закончится?
девочки,у кого дети на прикорме, вы в одно и тоже время кормите? расскажите,мне, пожалуйста ваш распорядок дня?
я стараюсь кормить по режиму. СТАРАЮСЬ))))))
вот допустим,
в 8 утра это четко мы кушаем молочко,
потом в 11 мы едим (новый продукт) кашку 100-120 гр. на воде. Идем гулять, но недолго,потому что парень у меня после каши голодный становится быстро)))
в 14 мы едим молочко,выпивает залпом, (вчера в молочко добавила печеньку,перенес хорошо)
17 даю овощи сейчас едим уже все овощи по 100 грамм.
19 едим молочко и спать,до купания.
22-23 купаемся едим смесь и спать.
потом встаем в 3,30-4,00 кушаем смесь и альше спать, максимум до 6-10)))) и так далеше начинать с 8 утра режим.