28 мая 2015, 06:11
девочки,всем спасибо за ответы по режиму!!!сейчас третий день на груди-режима никакого, прям бесит!!! как хочу сплю,как хочу ем...
девочки,кто в сб будет в парке Гагарина,давайте в личке обменяемся телефонами,чтоб там не искать друг друга? и еще, старшим деткам вашим,что можно взять из перекусочной вкусняшки? и сок всем можно? все-таки праздник у нас, пусть дочка угостит всех)))
девочки,кто в сб будет в парке Гагарина,давайте в личке обменяемся телефонами,чтоб там не искать друг друга? и еще, старшим деткам вашим,что можно взять из перекусочной вкусняшки? и сок всем можно? все-таки праздник у нас, пусть дочка угостит всех)))


