28 мая 2015, 11:12
Олюньчик,похоже это хэппи бэби. Я на него все смотрела. В итоге кипала питуссо. он один в один хб, только рпсцветки другие и стоит дешевле
Олюньчик
berry, у вас хэппи бэби в экокоже?
МишкаПанда
berry, наш Чикко так же раскладывается, удобная вещь
mamasova
Фенистил по 5 кап за 3 дня до и после прививки
berryя давала перед сномmamasova
Фенистил по 5 кап за 3 дня до и после прививки
один раз в день? Перед сном?
catможно виброцил
Девочки а что можно в носик закапать сосудосуживающее? типа називина?
berry))))) правильно, у меня тоже привычка первым делом на форум залезть)))
Ола, я как-то про инструкцию и не подумала :crazy2:
cat
Девочки а что можно в носик закапать сосудосуживающее? типа називина?
Leva 🙂
berry,Оксан,а зачем ты капать фенистил будешь? Она же у тебя не аллергик.
syr.dina
berry,я ничего не делала-перенесли отлично оба раза, отечественную АКДС
Alexashka
berry,точно, в РУО принимают пн 14-17ч, четверг 9-12ч,
я попробую в понедельник сходить, мы примерно в это время гуляем, а то по утрам можем как в 9 поесть, так и в 11.
Alexashkaдумаю, после 1 июня можно идти или ближе к середине
berry,точно, в РУО принимают пн 14-17ч, четверг 9-12ч,
я попробую в понедельник сходить, мы примерно в это время гуляем, а то по утрам можем как в 9 поесть, так и в 11.