28 мая 2015, 15:54
ОлаAlexashkaдумаю, после 1 июня можно идти или ближе к середине
berry,точно, в РУО принимают пн 14-17ч, четверг 9-12ч,
я попробую в понедельник сходить, мы примерно в это время гуляем, а то по утрам можем как в 9 поесть, так и в 11.
Сейчас распределение идет
Кстати, если выбирать дату желаемого зачисления придется, то надо ставить до 15 мая. В этом году тех, у кого стояло с 1.06, не распределили- им не хватило мест.
У нас стояло 15.05, дали.
Ола, а почему именно такая дата? На сайте их про это ни слова нет, там речь только про год зачисления. Я когда заявку подтверждала, так тоже ни слова не сказали, у меня июнь стоит...