28 мая 2015, 17:26
Наш стоит в кровати
Около полки тоже стоит, еще шарится там))
С котом еще похоже соревнуются - кто больше обоев отдерет
Около полки тоже стоит, еще шарится там))
С котом еще похоже соревнуются - кто больше обоев отдерет
Navlarikдоча молодец, и сама поспала и маме дала отдохнуть)) Я вашего деда не видела, но мне кажется София на тебя похожа сильно, особенно ее милая улыбка мне очень нравится)
Byshochek, точно, надо чаще видеться. От Машуньки я в восторге, такая чудесная девочка. ТТТ. А Андрюша джентельмен. 🙂
Мы спали до 13:20, я решила подождать, пока не проснется, на улице. Думала, что сразу покушаем, а Аллочка сразу приехала. В результате начали кушать только в 14:30. Слопали моментально баночку пюре, потом еще запивали все маминым молочком. Уснули в 15:30 и до 18:00 спали. Я тоже вздремнула.
Айриша
berry, у тебя когда Соня в больнице лежала ей массаж делали?
berry
девчата, ну подскажите кто-нибудь-как фенистил перед прививкой пить? Вроде за три дня-а по сколько капель?
Alexashka
berry,точно, в РУО принимают пн 14-17ч, четверг 9-12ч,
я попробую в понедельник сходить, мы примерно в это время гуляем, а то по утрам можем как в 9 поесть, так и в 11.
Ol,gaAlexashka
berry,точно, в РУО принимают пн 14-17ч, четверг 9-12ч,
я попробую в понедельник сходить, мы примерно в это время гуляем, а то по утрам можем как в 9 поесть, так и в 11.
Девочки, это какой район?
Я наконец то получила зеленку и прописала себя и детей с новой квартире. Теперь надо подтвердить ещё заявку
Navlarik
berry, глазки трет?
syr.dina
berry,пусть скорее Сонечка выздоравливает! может на улице пыль попала?
я сама в линзах хожу, летом постояно с глазами мучаюсь от пыли
syr.dina
девочкииии....кто завтра будет ,что взять деткам на перекус-вкусняшку????жара 30 градусов, кремовое-страшно, шоколадное все растает. голову сломала)))прошу коллективный мозговой штурм)))
syr.dina
Lex, доченьку с даткой :рай: :рай: :рай:
syr.dina
Lex, доченьку с даткой :рай: :рай: :рай: