29 мая 2015, 05:12
Navlarik, думаешь авент лучше?

Олюньчик
У нас не такой поильник был. Там насадки получше были, ручки на бутылочке и еще у нас в комплекте были крышка с отверстием и трубочка
А вообще мне поильники nuk нравятся





Lexcatа в глазике слезка не стоит? Может не проходимость слезного канала? У нас в правом глазу так, 3 месяца мучались, офтальмолог прописала глаз промыть фурацилином и закапать каплями флоксал, через неделю показались говорит лучше, еще неделю капать и массаж делать, может и пробивать не понадобиться
berry, мы уже месяц один глазик никак не вылечим. Тобрекс не помогает. Левомицитин прокапала уже 5дн. Вроде получше. А сегодня темп. 37,2 и насморк хлюпает. Буду врача вызывать.