29 мая 2015, 08:51
Navlarik, ага, спасибо
Деньги завтра отдать или куда перевести?
Деньги завтра отдать или куда перевести?

syr.dina
девочки, а я все с прикормом не разберусь. Получается мы встаем в 7-молоко, потом в 11-каша, потом в 15-00-пюре овощное, потом уже молоко. Но проблема в том, что мы засыпаем в 9, 13, 17 только с грудью,т.е. у нас еще лишние кормления. Я вот думаю,может нам начать есть перед сном, а не после сна? тогда получится выдерживать режим
syr.dina
Dinulya,я тебе в личку свой номер скину-позвонишь,если будешь нас искать)
syr.dina
ИраЛ,вот и я о том же, другое дело-насколько приятно ребенку спать на полный желудок
Halezina
У нас 3й день какой-то кошмар творится со сном, спит по 15 мин. раза 3 в день, просыпается и ноет....ноет.... сил у меня уже нет.... дома духота страшная, на погоду что ли так?! Так я все лето не вынесу....
Олюньчик
ИраЛ, мне кажется молодым мамочкам все равно как спать -с пустым желудком или полным, лежа или сидя ... ))))
catHalezina
У нас 3й день какой-то кошмар творится со сном, спит по 15 мин. раза 3 в день, просыпается и ноет....ноет.... сил у меня уже нет.... дома духота страшная, на погоду что ли так?! Так я все лето не вынесу....
Halezina, и мы также....
Энерджайзер
Мы во всю пытаемся везде встать
У окна, на кровати, около стула
Ноги при этом слабые еще, дрожат вовсю
Но в кровати начал уже ходить , держась за стеночку)
Halezinaу меня тоже первая мысль-невеста! Взрослеют детки быстро)))
berry, Боже мой какая красота!!! Невеста уже готовая!!!
syr.dina
berry,Оксана!!!невеста какая!!!!!такая взрослая уже...ты не расплакалась?