Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ октябрь 2014-апрель 2015 (ТОМ 11)

1 550 сообщений · 117 608 просмотров · стр. 26 из 39
berry, Оксана, старшенькая - это твоя копия! 🙂
syr.dina
berry,напугала!)))))я что-то еще не готова о школе думать)

я еще в начале этого года была не готова думать!!!
Но за пол года дочка очень повзрослела!
Navlarik
berry, Оксана, старшенькая - это твоя копия! 🙂

мы деток *поделили*: старшая - на меня, мелкая - на папу похожи)))))
девочки,завтра во сколько точно встречаемся?и кто будет?Надя,Рушана,Олюнчик...
syr.dina,я буду
berry,действительно, невеста!!!новая жизнь начинается! Школа! У нас еще целый год, можно пока немного расслабиться!))))
Девочки, мы за сегодня уже четвертый раз покакали 😮 понемногу конечно, но сформированный кал  (сорри за родробности)
Halezina
cat
Halezina
У нас 3й день какой-то кошмар творится со сном, спит по 15 мин. раза 3 в день, просыпается и ноет....ноет.... сил у меня уже нет.... дома духота страшная, на погоду что ли так?! Так я все лето не вынесу....

Halezina
, и мы также....

Пошел дождь и мой вырубился сам, спустя 6 часов капризов...

А моя так и не спит.  Уснула в 7:30 а в 7:40 все выспалась и ноет.
cat
Halezina
cat
Halezina
У нас 3й день какой-то кошмар творится со сном, спит по 15 мин. раза 3 в день, просыпается и ноет....ноет.... сил у меня уже нет.... дома духота страшная, на погоду что ли так?! Так я все лето не вынесу....

Halezina
, и мы также....

Пошел дождь и мой вырубился сам, спустя 6 часов капризов...

А моя так и не спит.  Уснула в 7:30 а в 7:40 все выспалась и ноет.

Моё счастье тоже не долгим было, через 30 мин.проснулся на улице и до сих пор возмущается! Сейчас купать его и в 9 попробую утыркать.
syr.dina, я буду, только где встречаемся напомните? в 12?
syr.dina, я буду точно 🙂
Natk@,отлично!
Айриша,я не знаю))))в 11 или в 12?вот пытаю всех))
Завтра будет очень жарко, до 31 градуса.
Девочки, если завтра будет такая же жара как сегодня, то лучше назначить встречу по раньше. Мы сегодня выходили на прогулку в 9 утра, до 11 было комфортно, к 12 мы были уже никакие, мокрые и липкие от пота.
а мы гулять сейчас пошли ))))
syr.dina, может и вправду в 11?
Айриша,мне без разницы)))большинство молчит)))))
девочки, мы так с мячиком хорошо сейчас играли! небольшой пластиковый, как в сухих бассейнах! она его и крутила, и облизывала-он укатится она за ним)долго она сама с собой играла
А мы к вечеру вообще капризные, с рук не слазим
Мы будем, собираемся, по крайней мере
нам хорошо бы в 11, т.к. в 13 сончас

я так поняла, на детской площадке в Гагарина
Девочки!
🙌 Ура-ура, поздравьте нас с первым зубиком!
Tetalya, поздравляю!!!!!!!!!!!
Tetalya,Поздравляем!!!!!как перенесли?
Tetalya, Поздравляем!!!
Tetalya, вырастили наконец) поздравляю! Поспокойнее дочка стала?
А мы спим с 7 30 вечера только на еду просыпается
Tetalya, ура!!! С зубиком вас!!!
Мы в 11 можем, если Рушана нас подхватит)
Спасибо!
Я такая довольная)))  все ей в рот заглянуть пытаюсь. Айриша, прям как в стихотворении )))
Перенесли нормально вроде, все как у всех, ныли, канючили и одну ночь не спали.
Сегодня на массаже пока орала, я и увидела)) )
Пока не заметила, чтобы она успокоилась, может ещё второй лезет
Tetalya, поздравляем)))
Tetalya,поздравляем! Вы теперь зубастики)))
Tetalya,с зубиком!
berry,Оксана,дочка - красавица!!!
Айриша
а мы гулять сейчас пошли ))))

Это наше обычное время для прогулок в пятницу и субботу)))
Что решаем со временем встречи? В 11 или в 12???!!!
давайте до жары, к 11 )))все-равно все в разное время подтянутся))))
только я так и не знаю куда идти,где там детская площадка)
Я могу и в 11
Площадка детская которая у колеса обозрения? Или страна детства в Гулливере?
Энерджайзер,syr.dina,давайте у гулливера
Энерджайзер
Мы во всю пытаемся везде встать
У окна, на кровати, около стула
Ноги при этом слабые еще, дрожат вовсю
Но в кровати начал уже ходить , держась за стеночку)
ну вы прям такие молодцы, глаз да глаз точно теперь за ним.
Tetalya, поздравляю с зубиком. Здорово))))
berry,Оксаночка, супер доченька у тебя. Обе красивые такие невестки.
)) у нас с котом еще соревнование - кто обои сдерет
Выигрывает пока Тимур)))
Энерджайзер
)) у нас с котом еще соревнование - кто обои сдерет
Выигрывает пока Тимур)))
ха)))) прикольно))))