29 мая 2015, 18:18
Девочки, на площадке у гулливера совсем некуда спрятаться от солнца. У колеса обозрения детский городок с кафе под тентом, там можно посидеть в тенечке
Олюньчик
8 утра на форуме никого.... все спят?)))
Олюньчик
Девочки, на площадке у гулливера совсем некуда спрятаться от солнца. У колеса обозрения детский городок с кафе под тентом, там можно посидеть в тенечке
syr.dina
Энерджайзер,у нас сегодня была битва с кошками за корм,ребенок взял массой и наглостью)))теперь думаю,где кормить животных
Энерджайзер
)) у нас с котом еще соревнование - кто обои сдерет
Выигрывает пока Тимур)))