30 мая 2015, 05:45
С валиком нам не вариант, она у меня ночью в кровате гоняет на спине, положишь ее в одну сторону, просыпается либо поперек кровати, либо головой в другую сторону. Думаю приспособиться спать на животе, сегодня голову и так и сяк, и на руку положит, еще же нужно кулак засунуть в рот, все вместе не получается))
