Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 68 А вот и лето)))

1 498 сообщений · 122 353 просмотров · стр. 16 из 38
хвоя, у нас остались только 8-ки. а у вас?
Да ладно девчонки, у нас вообще 5 зубов)) 2 сверху и 3 снизу)) чистить тоже не дает, но внешне все спокойно))
Меня как-то не парит это особо, вылезут, куда денутся то)) у меня только в 1,3 полезли зубы и один молочный до сих пор есть😊
Анютку с днем рождения!!! Всего самого доброго и светлого замечательной девчушке!! А маме не болеть!!
Рыба Бровкина
у меня только в 1,3 полезли зубы и один молочный до сих пор есть😊

?? быть такого не может
Nataliya74, правда правда)) несколько стоматологов подтвердили)))) 5 снизу))) снимок не делала, скорее всего просто нет коренного))
У меня зубы мудрости в 16 лет выросли все сразу, у мужа до сих пор нет
У меня мудрых зубов тоже нет ни одного до сих пор :смеется: не мудрая я женщина))) :смеется:
Девчат)) ну у меня бабуля в очередной раз лоханулась))) она оформила вид на жительство и пенсию, ей выплатили за 10 месяцев кругленькую сумму) она решила поменять дверь и балкон утеплить и застеклить)) у какой то знакомой старушенции взяла контакты работников) пришли пол работы сделали, она у них еще гардеробную заказала)) и не идут доделывать работу, мама спрашивает у нее - ты все деньги отдала, говорит нет, а потом призналась что все, и за гардеробную тоже!! Даже договор никакой не заключила!!! Надеюсь на порядочность работников))) в общем похоже маразм подкрался незаметно)))))
У меня уже все зубы мудрости вылезли)) после беременности поперли)))
MarinaBaddi, у нас нижние клыки еще лезут, ну и 8-ые естесственно))
Рыба Бровкина, возьмите контакты той фирмы, сама позвони и спроси как дела обстоят.  Может там элементарно материал какой-то ждут или что-то еще, а бабуля просто не поняла и ждет их впустую
хвоя
Рыба Бровкина, возьмите контакты той фирмы, сама позвони и спроси как дела обстоят.  Может там элементарно материал какой-то ждут или что-то еще, а бабуля просто не поняла и ждет их впустую

я тоже  думаю есть причина. Нам вот многие оставляют деньги без договоров,так что не только твоя бабуля верит людям)
Всем привет!
Вышли гулять в бриджах Апрель и футболке, на площадке дети в теплых (с начесом!!!!! Или флисовых) штанах и кофтах! И все в шапках... Чувствовала себя сумашедшей мамашей...
Кстати, оценила еще раз по достоинству Ап@@рель! Если изначально мне показался трикотаж тонким, то сейчас поняла, что для жары плотнее и не надо!
Еще пожалела, что только один комплект взяла с бриджами, так как бриджи хорошо страхуют коленочки при падении))) кто о чем, а я о падениях и ранах))
Пойду в вк еще потыкаю комплекты с бриджами, там кстати новинки выложили
MarinaBaddi
хвоя
Рыба Бровкина, возьмите контакты той фирмы, сама позвони и спроси как дела обстоят.  Может там элементарно материал какой-то ждут или что-то еще, а бабуля просто не поняла и ждет их впустую

я тоже  думаю есть причина. Нам вот многие оставляют деньги без договоров,так что не только твоя бабуля верит людям)
о девчонки успокоили)))
мама Ксюши, а тапки то не приехали еще? а то я новости не отслеживаю
Moll
sutemeva
Даже косу заплести не могу, т.к. волосы мягкие, жидкие и короткие и руки не из того места растут.

знаешь, у меня сухие и жесткие, но руки точно также не из того места. Смотрится такая прическа куда хуже) Я же кстати лечение волос начала, сменила шампунь на подороже (не paul mitchell , но вдруг сработает?)) + регулярные масляные маски + скоро придет волшебное средство андреа с али)

Маша всегда под утро спит с нами и просыпается первая. хорошо, что дверь в комнату закрыта, а то бы нахозяйничала

что за андреа, дай ссылку, тоже надо )) тоже волосами и лицом занялась ))
мама Ксюши
Кстати, оценила еще раз по достоинству Ап@@рель! Если изначально мне показался трикотаж тонким, то сейчас поняла, что для жары плотнее и не надо!
Еще пожалела, что только один комплект взяла с бриджами, так как бриджи хорошо страхуют коленочки при падении))) кто о чем, а я о падениях и ранах))
мы сегодня пошли в бриджах, я их закатала до шорт, а снесли мы руку об асфальт от локтя до кисти )))
мама Ксюши
Всем привет!
Вышли гулять в бриджах Апрель и футболке, на площадке дети в теплых (с начесом!!!!! Или флисовых) штанах и кофтах! И все в шапках... Чувствовала себя сумашедшей мамашей...
а моя бедняжка гуляла утром с бабулей в флисовой кофте застегнутой, потому что ветерок, и вообще посмотри все дети в куртках, а ты кукушка ее в футболочке отправила!  :cry: :cry:
не дала снять, а я быковать не стала, а то скажут раз такая умная сама гуляй, в общем пожертвовала ребенком
nathlie
мама Ксюши
Кстати, оценила еще раз по достоинству Ап@@рель! Если изначально мне показался трикотаж тонким, то сейчас поняла, что для жары плотнее и не надо!
Еще пожалела, что только один комплект взяла с бриджами, так как бриджи хорошо страхуют коленочки при падении))) кто о чем, а я о падениях и ранах))
мы сегодня пошли в бриджах, я их закатала до шорт, а снесли мы руку об асфальт от локтя до кисти )))

от этого теперь ни кто не застрахован,запасаемся зеленкой и перекисью)
HoneyMoonchik
мама Ксюши
Всем привет!
Вышли гулять в бриджах Апрель и футболке, на площадке дети в теплых (с начесом!!!!! Или флисовых) штанах и кофтах! И все в шапках... Чувствовала себя сумашедшей мамашей...
а моя бедняжка гуляла утром с бабулей в флисовой кофте застегнутой, потому что ветерок, и вообще посмотри все дети в куртках, а ты кукушка ее в футболочке отправила!  :cry: :cry:
не дала снять, а я быковать не стала, а то скажут раз такая умная сама гуляй, в общем пожертвовала ребенком

да с утра то  еще в кофте не вспотеешь,не переживай) я думаю у меня Аня тоже гуляла не  в футболке
*СКАРЛЕТТ*
мама Ксюши, а тапки то не приехали еще? а то я новости не отслеживаю

*СКАРЛЕТТ*, приехали уже, надо уже расписывать куда тебе их передать)))
nathlie
мама Ксюши
Кстати, оценила еще раз по достоинству Ап@@рель! Если изначально мне показался трикотаж тонким, то сейчас поняла, что для жары плотнее и не надо!
Еще пожалела, что только один комплект взяла с бриджами, так как бриджи хорошо страхуют коленочки при падении))) кто о чем, а я о падениях и ранах))
мы сегодня пошли в бриджах, я их закатала до шорт, а снесли мы руку об асфальт от локтя до кисти )))

nathlie, ой Наташ, вот читаю и сердце щемит..... Бедный Егорка! Пусть быстрее заживет! Сильно плакал?
MarinaBaddi, мы когда на работу выходили, спина уже потная у нее была! ну я им водички вынесла, пусть пьют.
сейчас надеюсь уже сняли))
мама Ксюши, он даже не заметил! И я тоже ))  дома только когда руки мыла, аж ахнула )))
MarinaBaddi, у меня уже давно во всех сумках и великах йод и зеленка карандаши напиханы ))
HoneyMoonchik
MarinaBaddi, мы когда на работу выходили, спина уже потная у нее была! ну я им водички вынесла, пусть пьют.
сейчас надеюсь уже сняли))

ой спина мокрая- мой страх, я сразу домой бы потащила. По мне так лучше иметь прохладные руки ноги, чем мокрую спину и шею.
Я тут на днях читала, как индонезийские дети в трусах в холодные вечера в +10 копошатся в песке, а наши в шапочки и кофте, типо ветерок. И индонезийские родители нашим русским говорят: пусть привыкает, у нас тут зимой и до нуля опускается, пусть закаляется... А у нас то вообще до -30...
Мне кажется это советское кутание и сделало наших детей такими уязвимыми перед ветерком и прохладой.
Прохладно? Пусть быстрее бегает )))
nathlie
HoneyMoonchik
MarinaBaddi, мы когда на работу выходили, спина уже потная у нее была! ну я им водички вынесла, пусть пьют.
сейчас надеюсь уже сняли))

ой спина мокрая- мой страх, я сразу домой бы потащила. По мне так лучше иметь прохладные руки ноги, чем мокрую спину и шею.
Я тут на днях читала, как индонезийские дети в трусах в холодные вечера в +10 копошатся в песке, а наши в шапочки и кофте, типо ветерок. И индонезийские родители нашим русским говорят: пусть привыкает, у нас тут зимой и до нуля опускается, пусть закаляется... А у нас то вообще до -30...
Мне кажется это советское кутание и сделало наших детей такими уязвимыми перед ветерком и прохладой.
Прохладно? Пусть быстрее бегает )))
должно пару поколений смениться, чтобы до всех это дошло. Бабушек уже стопудово не переделать.
мама Ксюши
Всем привет!
Вышли гулять в бриджах Апрель и футболке, на площадке дети в теплых (с начесом!!!!! Или флисовых) штанах и кофтах! И все в шапках... Чувствовала себя сумашедшей мамашей...

мы в шортах и майке без рукавов гуляли, ну и в кепке, на площадке только один мальчик был, лет 6-7, в кофте теплой).
А я вот спарилась в джинсовых бриджах и футболке, а сильнее раздеться не могу - экзема. Прям не знаю , что делать
HoneyMoonchik
nathlie
HoneyMoonchik
MarinaBaddi, мы когда на работу выходили, спина уже потная у нее была! ну я им водички вынесла, пусть пьют.
сейчас надеюсь уже сняли))

ой спина мокрая- мой страх, я сразу домой бы потащила. По мне так лучше иметь прохладные руки ноги, чем мокрую спину и шею.
Я тут на днях читала, как индонезийские дети в трусах в холодные вечера в +10 копошатся в песке, а наши в шапочки и кофте, типо ветерок. И индонезийские родители нашим русским говорят: пусть привыкает, у нас тут зимой и до нуля опускается, пусть закаляется... А у нас то вообще до -30...
Мне кажется это советское кутание и сделало наших детей такими уязвимыми перед ветерком и прохладой.
Прохладно? Пусть быстрее бегает )))
должно пару поколений смениться, чтобы до всех это дошло. Бабушек уже стопудово не переделать.


это точно! моя бабушка прям вся извдыхается когда видит как Дима босой бегает по полу, ой него холодные, а они у него теплые прям, я уже не обращаю внимания на это.
У нас бабушка выбирает что одеть ребенку ,только исключительно из собственных ощущений ,а ее может колбасить по разному,то ей холодно в +30,то ей жарко в +10. Во вчера вечером приезжаю домой,Аня сидит в песочнице  в майке и шортах,хотя мне вот уже зябко,ну зато бабушке жарко...значит и Ане жарко))
Moll,Рита! СПАСИБИЩЕ за поздравление! Я вся в мыле как и положено в праздник
Рыба Бровкина,Юля и тебе большущее спасибо!
likusha, тебе надо чистый хлопок тонкий или лен носить, у меня мама все лето ходит в длинных брюках и рубашках с длинным рукавом, не потеет
у меня мама тоже постоянно носки напяливает на Лаврика. В последний наш приезд я не выдержала и резко ответила "Чтобы носков на ребенке дома я больше не видела". Я бывает утром надену, когда за ночь выдувает тепло из квартиры (спим с открытыми окнами), но это, когда холодно на улице.
Lapush, Лена, с именинницей тебя!!!!

                           
Ната@П
likusha, тебе надо чистый хлопок тонкий или лен носить, у меня мама все лето ходит в длинных брюках и рубашках с длинным рукавом, не потеет

у меня только одна рубашка белая есть, но она не совсем сочетается, и мне все равно жарко, я люблю по максимуму раздетая ходить. Не знаю даже где покупать такие вещи. Вот думаю может от солнечных ванн мне лучше станет, но об этом двояко написано в инете. Может и хуже быть
Анютку с днем рождения! Леночка, тебя с именинницей!
Мы сегодня смотрели как маленький экскаватор привез песок в песочницу. Такой белый. Хотя по мне там достаточно песка было. Было приятно поковыряться в свежем песке.
likusha,еще не решилась гв закончить?