29 мая 2015, 03:24
Боже, Маша, как жалко ребенка. А отек болезненный инфекционный, аллергический или как при перегруженных почках? и как это врач ничего не сказала, я удивляюсь?
Полинка чудо ребенок, Ирина, красивая у тебя дочь) и прическа ей очень идет.
А мы два хвостика начали носить, так весело смотрится.
Полинка чудо ребенок, Ирина, красивая у тебя дочь) и прическа ей очень идет.
А мы два хвостика начали носить, так весело смотрится.