29 мая 2015, 08:05
всем привет.
Обезбашенная
опять дождь((((
arnataliya
Нам садик дали, вроде не сказать, что нежданно-негаданно, а волнение присутствует!
MarinaBaddiarnataliya
Нам садик дали, вроде не сказать, что нежданно-негаданно, а волнение присутствует!
ух ты!! ты звонила что ли туда или сами вернулись к вам
MarinaBaddi
arnataliya,я уже хотела спросить чем ты так занята,потеряла))
Lapush
arnataliya,Наташа, спасибо! Поздравляю с садиком! Вы же с сентября пойдете?
arnataliya
У меня Владка в английском клубе сдала внутренний экзамен на золотой сертификат, набрала 98 из 100 баллов, самый высокий результат.
MarinaBaddiarnataliya
У меня Владка в английском клубе сдала внутренний экзамен на золотой сертификат, набрала 98 из 100 баллов, самый высокий результат.
умничка!!!призовой фонд есть? Что нибудь подарят?
HoneyMoonchik
arnataliya, молодец какая твоя девочка))) чем порадуете ребенка за блестящий результат?
sutemeva
arnataliya, поздравляем с садиком и с успешно сданным экзаменом! Влада звезда во всех областях! :mrgreen: