31 мая 2015, 09:15
MarinaBaddi,ага,я люблю праздники))) Только доченьку Гули не знаю,здесь же надо материнским сердцем чувствовать,что ей приятно будет)))
Вчера прочитала про девочку,в канаве нашли покусанную муравьями,всю ночь ревела... Муж утром говорит,поедем-заберем,раз жалко...Так не дадут...Доходов мало, я не работаю,а так доченьку хочется!!!
Вчера прочитала про девочку,в канаве нашли покусанную муравьями,всю ночь ревела... Муж утром говорит,поедем-заберем,раз жалко...Так не дадут...Доходов мало, я не работаю,а так доченьку хочется!!!