31 мая 2015, 16:22
Mollшарики, поезд и еще что-то))
Nataliya74,вижу цветы, деревья, иероглифы... вдохновляется цветущей сакурой и изысканными хокку?
Mollшарики, поезд и еще что-то))
Nataliya74,вижу цветы, деревья, иероглифы... вдохновляется цветущей сакурой и изысканными хокку?
perchik82
Margaritta, ты хочешь уже Ксюшу в школу отдать?
Ната@П
perchik82, Даша мнеттоже хвалили этот пластилин. А какая закупка?
HoneyMoonchik
Nataliya74,ты чего решила разболеться, так то тебе до "все включено" всего один день остался!
Гуля
Красивишна Ритуля))) :smitten: :smitten: :smitten:
мама Ксюшия В ЕЦ ЕГО ЖДУ)
мы вчера гуляли в комплекте ап**рель Пес на ферме, ну красота! Легкий, красивый комплект!
*СКАРЛЕТТ*
Ритуля красавица! Я вот сижу и думаю мы наверно не в струю будем в этом фотопроекте? ну Юлиана еще как то, но все равно не то, а Дима то совсем не вписывается наверно, ждать дугой наверно нужно
Мама Танечка
likusha,малышик- Лаврик,жалко так...Это особенность организма...терпеть придется!!!
Nataliya74
Anna-Mi,так даже безопаснее