25 августа 2022, 08:18
Погятно, что региональные вузы тоже надо развивать, в наше поколение, назовём это так, мало кто мог поступить в столичные вузы.
Последние 10 лет, по ощущениям, большинство, кто отлично учится едут в М и П. И наши вузы получают абитуриентов с невысокими баллами, приходится снижать уровень обучения. И замкнутый круг получается.
Я бы с удовольствием не отправляла бы ребёнка в другой город, если у нас был бы уровень обучения хороший. 2 года ещё есть, будем изучать что да как. Тем более муж активно с нужными нам кафедрами сотрудничает в плане студентов и практики, все можно узнать из первых рук, так сказать
Последние 10 лет, по ощущениям, большинство, кто отлично учится едут в М и П. И наши вузы получают абитуриентов с невысокими баллами, приходится снижать уровень обучения. И замкнутый круг получается.
Я бы с удовольствием не отправляла бы ребёнка в другой город, если у нас был бы уровень обучения хороший. 2 года ещё есть, будем изучать что да как. Тем более муж активно с нужными нам кафедрами сотрудничает в плане студентов и практики, все можно узнать из первых рук, так сказать