*СКАРЛЕТТ*
Katyalis, но это же не значит что ради детей надо всю жизнь жить с нелюбимым человеком! Детей надо для себя рожать, а не для мужа! и уж тем более использовать детей в качестве удержания мужа вообще не правильно.
Да никто не говорит, что надо с нелюбимыми жить или детей к чужой тётке отправлять. Я за обоюдную ответственность, и если мужчина жил с женой и родил с ней детей, то нужно иметь уважение и смелость, чтоб с женой поговорить о своей новой даме сердца до того, как "исчез на 3 дня и потом попросил собрать ему вещи". Что за неуважение? Сюрприз блин! Можно развестись с супругом, но с детьми развестись нельзя, и это моё непоколебимое мнение. Обговаривать мирное расставание можно и нужно, а не как снег на голову, взял и ушёл, а если бы жена взяла и ушла и попросила вещи ее собрать - её бы кукушкой называли, но мужчин никто не называет кукухами почему-то. Ответственность нужно нести поровну.