3 июня 2015, 16:50
Margaritta, хм )))
Moll
MarinaBaddi, да с чего бы. врач же выписал.
хвоя
MarinaBaddi, да ты даже если к больному ребенку ее приведешь, не факт что заболеет, а тут совсем нет шансов - даже не мечтай )))
MollРитусь, ты просто не взяла- я понимаю-тебе не до нас было🙂
KroshkaRu, ого. значит, что-то с телефоном. папа сегодня тоже не дозвонился.
Mollда я же все понимаю - это мы там ходим по дворцу -время "убиваем"
KroshkaRu, а, ну извини, пожалуйста. Мы взмокли там. Еще Марийка с Дашиной Машулей медведя делили. В общем, атас. Старшего в воскресенье не возьму, уже сказала ему. Самый старший, а бегал больше всех, на диване с ногами прыгал.
хвояцинабонны с орехами)))
nathlie, а я сижу думаю что испечь с грецкими орехами....
nathlieхвояцинабонны с орехами)))
nathlie, а я сижу думаю что испечь с грецкими орехами....