4 июня 2015, 04:09
nathlie
мы вчера 3 раза гуляли и 3 раза замерзли ))) первый раз в 7 утра, второй часа в 3 попали под дождь и ветер и вечером часов в 8 вечера прохладно было
вот мы вчера гуляли в восемь вечера, мне очень понравилось, ветерок, не жарко, Мишка в футболке и шортах, даже на голову ничего не одевала, солнышка же не было
nathlie, почему думаешь, что Егорка мерзнет? или ты по своим ощущениям?