4 июня 2015, 09:31
arnataliya
Я себя поймала на мысли, почему высаживаю Мишу ночью на горшок, я боюсь что он описается в постель, во-первых он периодически переползает на нашу кровать, а во-вторых, даже если надует в свою - это же надо вставать и всё перестилать и его переодевать, вот когда спал в памперсе, я его не поднимала, утром сухой просыпался, а сейчас умом я понимаю, что ребенок еще маленький и аварии в принципе могут быть, это нормально в таком возрасте, но вот совсем не хочу потом это ссанье менять, перестирывать, вот я ленивая, мне получается проще ночью встать и посадить дитё на горшок.
Всем Добрый день!
Я тоже высаживаю ночью 2-3 раза в зависимости сколько выпьет воды, мы пьем много я ночью в ванную его сонного присаживаю и все дальше спать.