5 июня 2015, 06:10
Moll
MarinaBaddi, ура) на встречу-то приедете?)
всем доброго утра
собираюсь конечно)
Moll
MarinaBaddi, ура) на встречу-то приедете?)
всем доброго утра
MarinaBaddi
Всем доброе утро! Нет у нас ветрянки,проснулись без новых прыщиков,чувствует себя хорошо,даже пока не капризничает. Все таки вибуркол вещь!! Ребенок выспался,а это для нас очень важно,да в принципе для всех деток)
Nataliya74да ты что??MarinaBaddi
Всем доброе утро! Нет у нас ветрянки,проснулись без новых прыщиков,чувствует себя хорошо,даже пока не капризничает. Все таки вибуркол вещь!! Ребенок выспался,а это для нас очень важно,да в принципе для всех деток)
дак ты рано ждешь что-то. на 17й день высыпает после контакта +/-
MarinaBaddiможно. вы контактны с не заразным ре - со справкой)Nataliya74да ты что??MarinaBaddi
Всем доброе утро! Нет у нас ветрянки,проснулись без новых прыщиков,чувствует себя хорошо,даже пока не капризничает. Все таки вибуркол вещь!! Ребенок выспался,а это для нас очень важно,да в принципе для всех деток)
дак ты рано ждешь что-то. на 17й день высыпает после контакта +/-
Так это нам на встречу нельзя значит идти?
Гуляи даже если аразились. то сами еще не заразны. дня 3-4 до высыпаний и после последнегоMarinaBaddiможно. вы контактны с не заразным ре - со справкой)Nataliya74да ты что??MarinaBaddi
Всем доброе утро! Нет у нас ветрянки,проснулись без новых прыщиков,чувствует себя хорошо,даже пока не капризничает. Все таки вибуркол вещь!! Ребенок выспался,а это для нас очень важно,да в принципе для всех деток)
дак ты рано ждешь что-то. на 17й день высыпает после контакта +/-
Так это нам на встречу нельзя значит идти?
MarinaBaddiа были бы заразны я бы пришла к вам))Nataliya74да ты что??MarinaBaddi
Всем доброе утро! Нет у нас ветрянки,проснулись без новых прыщиков,чувствует себя хорошо,даже пока не капризничает. Все таки вибуркол вещь!! Ребенок выспался,а это для нас очень важно,да в принципе для всех деток)
дак ты рано ждешь что-то. на 17й день высыпает после контакта +/-
Так это нам на встречу нельзя значит идти?
nathlie
Margaritta,у меня муж в ескейп74 на кирова ходил
likushanathlie
Margaritta,у меня муж в ескейп74 на кирова ходил
Вот мы там же были
likushaпыльно, абсолютная темнота и один фонарик на всех )))
Margaritta, мы были на квесте на кирова, назывался "катакомбы".нам не понравилось. Сложный, и пыльно там. Муж был там же на квесте "побег из тюрьмы ". Сказал так себе.
nathlielikushaпыльно, абсолютная темнота и один фонарик на всех )))
Margaritta, мы были на квесте на кирова, назывался "катакомбы".нам не понравилось. Сложный, и пыльно там. Муж был там же на квесте "побег из тюрьмы ". Сказал так себе.
не вышли из комнаты? Мой сказал, что главное мыслить проще, они с группой программистов ходили, а у них особые отношения с логикой )))
MarinaBaddi
Я сегодня заходила в кулинарию Дру**жная семейка,там такие торты классные делают на заказ,850 р за кг с мастикой ,самые навороченные. Правда не знаю это дорого или дешево
SchanceMarinaBaddi
Я сегодня заходила в кулинарию Дру**жная семейка,там такие торты классные делают на заказ,850 р за кг с мастикой ,самые навороченные. Правда не знаю это дорого или дешево
Это хорошая цена. Я последний раз за 1200 кг заказывала
nathlie
MarinaBaddi,
Mollnathlie
MarinaBaddi,
лаконично. телепатия?
Mollnathlie
MarinaBaddi,
лаконично. телепатия?
likusha
Девочки, получила с али такие брючки http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-Sexy-Women-Pants-Fashion-Flat-Solid-Stretch-Pencil-Tights-Skinny-Pants-Brand-Full-Length/1977941912.html?http_swift_null=
На 44-46 вообще хорошо садятся, длина до щиколотки. За такую цену качество шикарное.
likushaэх худышкам всё красиво)
Девочки, получила с али такие брючки http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-Sexy-Women-Pants-Fashion-Flat-Solid-Stretch-Pencil-Tights-Skinny-Pants-Brand-Full-Length/1977941912.html?http_swift_null=
На 44-46 вообще хорошо садятся, длина до щиколотки. За такую цену качество шикарное.
Lapush
Девочки, где можно купить ребенку костюм комуфляжный?
Всем привет!
MarinaBaddilikusha
Девочки, получила с али такие брючки http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-Sexy-Women-Pants-Fashion-Flat-Solid-Stretch-Pencil-Tights-Skinny-Pants-Brand-Full-Length/1977941912.html?http_swift_null=
На 44-46 вообще хорошо садятся, длина до щиколотки. За такую цену качество шикарное.
а ткань какая?