5 июня 2015, 10:17
Katyalis, К Леве раз в неделю ездить будешь?
Олюнечка
sutemeva,мы перед взлетом всегда всей семьей капаем сосудосужающее,где-то вычитала, всегда с собой берем его
likushaMarinaBaddilikusha
Девочки, получила с али такие брючки http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-Sexy-Women-Pants-Fashion-Flat-Solid-Stretch-Pencil-Tights-Skinny-Pants-Brand-Full-Length/1977941912.html?http_swift_null=
На 44-46 вообще хорошо садятся, длина до щиколотки. За такую цену качество шикарное.
а ткань какая?
Я не особо разбираюсь в тканях. Но стрейч. Тянется неплохо
Moll
завтра не стоит планировать поездку на пляж https://news.mail.ru/inregions/ural/74/society/22258886/?frommail=1
Moll
завтра не стоит планировать поездку на пляж https://news.mail.ru/inregions/ural/74/society/22258886/?frommail=1
Moll
MarinaBaddi, китайцы пишут "Эластичный , Это Около костюм для талия около 64-100 см, бедра 82-110 см"
arnataliyaох ниче себе.. Настеньке желаю что бы быстрее легче стало.
Эх, а у меня Настёна тяжело заболела, вчера в 10 вечера слёзно напросилась еще разок в детскую урологию, чтобы помогли.
arnataliya
Эх, а у меня Настёна тяжело заболела, вчера в 10 вечера слёзно напросилась еще разок в детскую урологию, чтобы помогли.
arnataliya
Эх, а у меня Настёна тяжело заболела, вчера в 10 вечера слёзно напросилась еще разок в детскую урологию, чтобы помогли.
Schance
arnataliya, Настеньке скорейшего выздоровления. В больницу положили?
Nataliya74
arnataliya, бедная Настена. от чего у нее обострения бывают? путь скорее поправляется
arnataliyaэто которая замки в кармане сняла?
мне сегодня соседка высказала, что им садик не дали, потому что нам дали, я говорю, так мы даже в разных возрастных группах, им 2 и 2
arnataliya
мне сегодня соседка высказала, что им садик не дали, потому что нам дали, я говорю, так мы даже в разных возрастных группах, им 2 и 2
Nataliya74arnataliyaэто которая замки в кармане сняла?
мне сегодня соседка высказала, что им садик не дали, потому что нам дали, я говорю, так мы даже в разных возрастных группах, им 2 и 2
Айринис
MarinaBaddi, короткий день сегодня, поди уже нет никого.