Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 69 Вот и к нам пришла жара, всем на озеро пора!!!

1 499 сообщений · 94 636 просмотров · стр. 24 из 38
arnataliya, правильно все ты сказала,  у нас все многодетные садик получили, пусть рожают и не ноют твои соседи))))

У нас точно физика прет, а умственное не то что застлпорилось, а даже откатилось назад ((
У меня зато Аню клинануло на слове мама,она его повторяет постоянно,целый день,вот чес слово без остановки.
хвоя, воот, я сегодня даже у знакомой с пед.образованием консультировалась, может ли такое быть, что физическое развитие стало быстрее, а в умственном как будто назад отошло, говорит может, потом физика притормозится, а умственное вперед попрёт.
Гуля,вооот, я к ним 3 недели подряд ходила-они все разобрать не могли,  тк работают там 1,5 человека. позвонила уже на 8-800, мне там сказали, что по регламенту вообще через 5 дней после международного пункта должно быть на нашей почте. и сами же посоветовали написать на розыск.
Айринис, по нашему старому адресу начальница ходила искать - быстро находила. нюх наверно. в новом не была)
MarinaBaddi
likusha
MarinaBaddi
likusha
Девочки, получила с али такие брючки http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-Sexy-Women-Pants-Fashion-Flat-Solid-Stretch-Pencil-Tights-Skinny-Pants-Brand-Full-Length/1977941912.html?http_swift_null=

На 44-46 вообще хорошо садятся, длина до щиколотки. За такую цену качество шикарное.

а ткань какая?

Я не особо разбираюсь в тканях. Но стрейч. Тянется неплохо

а как они в районе талии сильно узкие

Там резинка. На мою широкую талию Нормально
likusha,покажись в обновке)
Гуля
Айринис, по нашему старому адресу начальница ходила искать - быстро находила. нюх наверно. в новом не была)
наверное, профессиональный)
Айринис
likusha,покажись в обновке)

Ой, фото с телефона отвратительные получилось. Перефоткиваться не хочу, постирала уже брюки.
Настеньке поправляться скорее!
likusha
MarinaBaddi
likusha
MarinaBaddi
likusha
Девочки, получила с али такие брючки http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-Sexy-Women-Pants-Fashion-Flat-Solid-Stretch-Pencil-Tights-Skinny-Pants-Brand-Full-Length/1977941912.html?http_swift_null=

На 44-46 вообще хорошо садятся, длина до щиколотки. За такую цену качество шикарное.

а ткань какая?

Я не особо разбираюсь в тканях. Но стрейч. Тянется неплохо

а как они в районе талии сильно узкие

Там резинка. На мою широкую талию Нормально


у кого длинные ноги будут короткие(( я вчера такие получила, мне короткие, но так же модно типа)))
Настене здоровья!!!
MarinaBaddi
Lapush
Девочки, где можно купить ребенку костюм комуфляжный?
Всем привет!

тебе срочно нужно?

До 15 июня
*СКАРЛЕТТ*
likusha
MarinaBaddi
likusha
MarinaBaddi
likusha
Девочки, получила с али такие брючки http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-Sexy-Women-Pants-Fashion-Flat-Solid-Stretch-Pencil-Tights-Skinny-Pants-Brand-Full-Length/1977941912.html?http_swift_null=

На 44-46 вообще хорошо садятся, длина до щиколотки. За такую цену качество шикарное.

а ткань какая?

Я не особо разбираюсь в тканях. Но стрейч. Тянется неплохо

а как они в районе талии сильно узкие

Там резинка. На мою широкую талию Нормально


у кого длинные ноги будут короткие(( я вчера такие получила, мне короткие, но так же модно типа)))

это типа комплимент самой себе?))))

я просто 5 раз перечитала,пока смысл поняла))
мы сходили на гимнастику, подгуз опять не тали одевать. нормально. надо верить в детей))
трижды попросилась в туалет и выдавила по 2 капли. прикалывает ее руки потом сушить ветерочком
Nataliya74, молодец тёзка наша! Будем брать пример)

Насте курс на поправку! Пусть не огорчает маму и папу
Охраняю второй Алёнкин сон, и у самой глаза слипаются. Как бы не уснуть, а то головная боль обеспечена потом((
Nataliya74
*СКАРЛЕТТ*
likusha
MarinaBaddi
likusha
MarinaBaddi
likusha
Девочки, получила с али такие брючки http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-Sexy-Women-Pants-Fashion-Flat-Solid-Stretch-Pencil-Tights-Skinny-Pants-Brand-Full-Length/1977941912.html?http_swift_null=

На 44-46 вообще хорошо садятся, длина до щиколотки. За такую цену качество шикарное.

а ткань какая?

Я не особо разбираюсь в тканях. Но стрейч. Тянется неплохо

а как они в районе талии сильно узкие

Там резинка. На мою широкую талию Нормально


у кого длинные ноги будут короткие(( я вчера такие получила, мне короткие, но так же модно типа)))

это типа комплимент самой себе?))))

я просто 5 раз перечитала,пока смысл поняла))


да куда уж там! я не пойму почему мне короткие, а Анжелике нормальные, хотя я меньше ее ростом прилично! у меня видимо туловище короткое :смеется:
про модно это меня Яна так успокоила, а так я сначала расстроилась что короткие(((
Nataliya74, ну вы молодцы!
Мы тоже потихоньку отвыкаем от подгузов, дома ходим в трусишках или штанишках, бывает что полдня в одних без аварий))) но на сон пока подгуз одеваем и на улицу, вот с улицы очень часто с пустым приходим, хотя гуляем по 3-4 часа
Мы тоже на улицу ходим без подгуза. Бывает писается, передеваемся на улице. Сегодня в саду два раза в бассейн пописала, видимо решила, что горшок такой.
Ната@П
Мы тоже на улицу ходим без подгуза. Бывает писается, передеваемся на улице. Сегодня в саду два раза в бассейн пописала, видимо решила, что горшок такой.
тепленькой просто добавляла
в тему: меня сегодня обкакали на улице ))))
nathlie
в тему: меня сегодня обкакали на улице ))))

может к деньгам?  😉
*СКАРЛЕТТ*, покажи джинсы?
nathlie
в тему: меня сегодня обкакали на улице ))))
срочно купи лотерейный билет
Very Val
nathlie
в тему: меня сегодня обкакали на улице ))))
срочно купи лотерейный билет

ради такого дела тоже завтра обкакаемся)))
Девчонки кто-нибудь смотрит Фитоняшка плюс три?))
Рыба Бровкина, чего? 0о
Привет!
Проводила мою маленькую в Сочи((
Наташа, Настеньке поправиться поскорее! С этой жарой проблем еще прибавилось девчонке, наверное...
perchik82, я что-то пропустила.. с кем проводила?
Moll,на 74 ру, телепроект)))
У нас сегодня в группе папа об'явление-призыв вычитал,что от комаров хорошо помагает раствор соды в воде,промокать открытые участки кожи. Надо попробовать.
фото
Егор наконец-то начал брать в руки пластилин )))
Moll
perchik82, я что-то пропустила.. с кем проводила?



Свекровь приехала с племянником Костиным, вот с бабулей и братом дома поехала на море. Там встречаются с сестрой свекрови и ее внучками. Весело должны отдохнуть, особенно бабушки  :lol:
Margaritta
Very Val
nathlie
в тему: меня сегодня обкакали на улице ))))
срочно купи лотерейный билет

ради такого дела тоже завтра обкакаемся)))

вам смешно, а это было капец как в кошмарном сне ))))
nathlie, ух ты. прямо виден системный подход, там ведь не только пластилин на рисунке.
мне к тебе или арнаталье все время хочется попроситься на развивающие занятия
хотя не факт что такой же результат будет
nathlie,талантливо получилось, ради такого можно и мамку обкакать))))
nathlie
Margaritta
Very Val
nathlie
в тему: меня сегодня обкакали на улице ))))
срочно купи лотерейный билет

ради такого дела тоже завтра обкакаемся)))

вам смешно, а это было капец как в кошмарном сне ))))

Меня тож так скромненько обкакала Маша при переодевании описаных шортиков... я уж не стала признаваться тут)))))
nathlie, классно получается!
Пора доставать наши тетрадки ЭМВМ, там интересные задания для наших малышастиков.