5 июня 2015, 11:42
arnataliya, правильно все ты сказала, у нас все многодетные садик получили, пусть рожают и не ноют твои соседи))))
У нас точно физика прет, а умственное не то что застлпорилось, а даже откатилось назад ((
У нас точно физика прет, а умственное не то что застлпорилось, а даже откатилось назад ((