Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 69 Вот и к нам пришла жара, всем на озеро пора!!!

1 499 сообщений · 94 636 просмотров · стр. 26 из 38
Moll
perchik82, ты не про мои сандали с шипами?

Вроде без шипов были
Гуля, иди смотри вк))
Ха! Анютка смс прислала, что все хорошо и уже не скучается :-) вот так вот!...
likusha, юбки это вообще капец, я себе так и не купила, все или мини или в пол, а мне надо что бы наклонился и пятую точку не видно было! не модные мы видимо :смеется:
У нас у папы казус с какашками на днях случился, пока в няньках был. Алёна бегала в шортиках-разлетайках по дому, ну и вылетело у неё всё оттуда, а папа шел-шел, и нашёл))) наступил то есть)))
 А с Ксюхой годовасиком похлеще казус был. Те же шортики разлетайки, без подгуза из-за дикой жары. Решили мы быстренько в Норд заскочить(бытовая техника), плиту газовую посмотреть. Консультант нас увлёк рассказами, ходим-смотрим-слушаем и тут я чую знакомый запах.....а там! на полу ТАКАЯ куча! как будто два дня не какала. но еще выразительнее было лицо и глаза консультанта, он был в ужасе, дар речи потерял. :2funny: :2funny: :2funny:
Мы бегом убегали оттуда, и год не заходили даже))) и стыдно и смешно)))
perchik82, ну значит не про них)
мы сегодня ели мороженое с клубникой. Маша тоже оценила.
Кстати, у меня Маша на молочное реагировала сыпью, а вот такой йогурт сильно хорошо кушает и потом кожа чистая http://malao.ru/catalog/yogurt-kupit/ нам нравится с вишней и чистый белый без добавок
arnataliya, Настеньке сил и скорейшего выздоровления.
perchik82
Ха! Анютка смс прислала, что все хорошо и уже не скучается :-) вот так вот!...

уже телефон Ане купили? мы на 1 сентября пообещали)))
а про скучать: ты правда верила что Аня будет скучать?) всё уже, мама не так нужна им. моей вообще бы пожить где то подальше от дома :crazy2:
Margaritta, обалдеть :2funny: :2funny: :2funny:

мы как то у друзей ночевали когда Юлиана маленькая была и вот спим мы утром, она встала тихонько, навалила кучку на пол, попой поерзала по постели, мы от запаха проснулись, папа соскочил, вляпался в кучку, пока шел до ванны все угваздал, короче капец, отмывали потом все дружно, больше и дольше всего папа ногу свою отмывал, мы даже доместос ему предлагали для дезинфекции :2funny: :2funny: :2funny:
магазины - это моя боль, после интернет-шоппинга с низким евро\долларом я не могу даже смотреть на ценники  - пугаюсь. К тому ж постоянно нужны натуральные ткани и обувь из кожи. Тут шорты джинсовые в фиесте искала - везде в форме трусов, всего 2 пары нашла длиной до середины бедра.
Расскажите, где теперь купить белую футболку из хорошего трикотажа?
Margaritta  😀
Moll
perchik82, ну значит не про них)


А покажи :-) вдруг про них!
perchik82, щас за фотиком схожу
:-D
Margaritta
perchik82
Ха! Анютка смс прислала, что все хорошо и уже не скучается :-) вот так вот!...

уже телефон Ане купили? мы на 1 сентября пообещали)))
а про скучать: ты правда верила что Аня будет скучать?) всё уже, мама не так нужна им. моей вообще бы пожить где то подальше от дома :crazy2:



Она с бабушкиного написала.
Я верила, да, как и в то, что быстро отвлечется :-)
Moll, не, не они.. но тоже клевые!
*СКАРЛЕТТ*
likusha, юбки это вообще капец, я себе так и не купила, все или мини или в пол, а мне надо что бы наклонился и пятую точку не видно было! не модные мы видимо :смеется:
не надо наклонятся, просто приседай))
perchik82, ищем дальше) мне теперь тоже хочется посмотреть
у меня сын не равнодушен к футболу, может во дворе долго бегать мячик пинать, но самое интересное для него - это стоять за площадкой, где взрослые мальчишки играют, и если мяч перелетает за пределы площадки, Миша мухой несется за мячом, хоть пару раз да успевает по нему пнуть и потом такой важный подает мяч в руки футболистам
HoneyMoonchik
*СКАРЛЕТТ*
likusha, юбки это вообще капец, я себе так и не купила, все или мини или в пол, а мне надо что бы наклонился и пятую точку не видно было! не модные мы видимо :смеется:
не надо наклонятся, просто приседай))

:2funny: И следи, чтобы колени не выходили за носки )))
arnataliya, а у меня к строительной технике, большую часть прогулки мы ходим и смотрим как мусоровоз контейнеры высыпает, грузовик -лотки с хлебом, бульдозер в камазы нагребает глину, подъемный кран на стройке поднимает плиты.
HoneyMoonchik
*СКАРЛЕТТ*
likusha, юбки это вообще капец, я себе так и не купила, все или мини или в пол, а мне надо что бы наклонился и пятую точку не видно было! не модные мы видимо :смеется:
не надо наклонятся, просто приседай))


ага это мозг только и будет занят тем что бы думать что не надо наклоняться, а надо приседать, деть в это время все что угодно может сделать :смеется: "глину" например в песочнице попробовать
nathlie
arnataliya, а у меня к строительной технике, большую часть прогулки мы ходим и смотрим как мусоровоз контейнеры высыпает, грузовик -лотки с хлебом, бульдозер в камазы нагребает глину, подъемный кран на стройке поднимает плиты.

это да. у нас тоже любовь к машинам, причём чем машина больше, тем любовь к ней возрастает, вчера пока с Настей у врача была, Миша машину скорой помощи чуть ли не облизал
nathlie,а Влад у меня сегодня включил канал культура и долго, еле дыша, смотрел концерт, как скрипач на скрипке играл. Не иначе,как будущий музыкант
а к игрушечным копиям такой же интерес? есть же хорошие машинки с открывающимися дверцами: скорая, мчс, полиция
ну и брудер, классика жанра. Сама бы таким краном поиграла
Ну вот почему когда иду в магазин ни чего не хочу, а сейчас сижу и все хочу :-|
arnataliya
nathlie
arnataliya, а у меня к строительной технике, большую часть прогулки мы ходим и смотрим как мусоровоз контейнеры высыпает, грузовик -лотки с хлебом, бульдозер в камазы нагребает глину, подъемный кран на стройке поднимает плиты.

это да. у нас тоже любовь к машинам, причём чем машина больше, тем любовь к ней возрастает, вчера пока с Настей у врача была, Миша машину скорой помощи чуть ли не облизал
у нас есть такой мальчик во дворе, завороженно смотрит на мусоровоз и всякие другие громкие машины. Моей пофиг на это))
arnataliya,у нас Ника визжит от восторга при виде скорой,пожарной или полицейской машины. А если они еще и с сиреной едут,там вообще танцы начинаются
*СКАРЛЕТТ*, возьми юбку-шорты)) и будет тебе счастье)))))

Ярик вообще обожает машины и строй технику, каждое утро смотрим как мусоровоз мусор забирает, и дома только с машинками играет)))
*СКАРЛЕТТ*, ты про одежду или про еду?
Мы сейчас гамбургеры есть будем😅
Moll
а к игрушечным копиям такой же интерес? есть же хорошие машинки с открывающимися дверцами: скорая, мчс, полиция
ну и брудер, классика жанра. Сама бы таким краном поиграла

да, тоже тащится от машинок таких, вот буквально пару дней назад купила ему в классике машинку с ковшом , там еще малюсенькая кнопочка есть, нажимаешь, машина заводится и фары горят, маленькая, но прямо как настоящая, он с ней и на улицу, и дома играет, но стоят они, конечно, жуть, за такую малипуську 520 рэ заплатила, а там их коллекция спецтранспорт
Moll,да, особенно к чужим игрушкам )) Он вообщем-то соглашается играть в общей песочнице, только лишь из возможности поиграть чужими тракторами ))))
в деревне у нас штуки 3 трактора и у соседей всех, так он всех достал, просится на ручки и кричит трактор- несите типо его смотреть как он работает )))
Рыба Бровкина
*СКАРЛЕТТ*, возьми юбку-шорты)) и будет тебе счастье)))))


Рыба Бровкина, да как то не прилично в моем возрасте такую длину носить с толстыми ляжками
Гуля
*СКАРЛЕТТ*, ты про одежду или про еду?


про еду конечно, сижу и хочу чего нибудь, но не то что есть в холодильнике((
*СКАРЛЕТТ*,я ношу, верх не обтягивающий бери и нормально))))
Нормальный возраст у тебя)))
Олюнечка
arnataliya,у нас Ника визжит от восторга при виде скорой,пожарной или полицейской машины. А если они еще и с сиреной едут,там вообще танцы начинаются

точно, читала, что в этом возрасте можно наблюдая за ребенком, подсмотреть его таланты, вот мой явно спортсменом будет, бегает так, что мы едва догнать успеваем
Рыба Бровкина
Мы сейчас гамбургеры есть будем😅
ааа, сегодня пятница, а мы не сделали гамбургеры! День сегодня конечно космический был )) Егор сегодня днем кстати спал 5,5 часов! Не выспался ночью бедняга.
Интересно какая калорийность у кваса?
arnataliya, в классике много прикольного, но цены конечно. Мы там трамвай фирменный покупали, до сих пор люблю его рассматривать
arnataliya
Олюнечка
arnataliya,у нас Ника визжит от восторга при виде скорой,пожарной или полицейской машины. А если они еще и с сиреной едут,там вообще танцы начинаются

точно, читала, что в этом возрасте можно наблюдая за ребенком, подсмотреть его таланты, вот мой явно спортсменом будет, бегает так, что мы едва догнать успеваем
в одной команде играть будут)))
Тоже бегает хорошо, мяч пинает и кидает))
Ну настоящий пацан)))
Рыба Бровкина
*СКАРЛЕТТ*,я ношу, верх не обтягивающий бери и нормально))))
Нормальный возраст у тебя)))


я пока не готова, может настроюсь потихоньку или похудею хотя бы!
Фильм дежавю муж рекомендует