Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 69 Вот и к нам пришла жара, всем на озеро пора!!!

1 499 сообщений · 94 636 просмотров · стр. 29 из 38
likusha
Тоже в ашан надо. Говорят там огурцы дешевые). Хочу помолосолить.

ага, 49р, мы взяли

а про сумку решила подумать, у меня шкафов мало, беру всего по минимуму. Похожая лежала где-то, если не найду - куплю на следующей неделе.
Moll
likusha
Тоже в ашан надо. Говорят там огурцы дешевые). Хочу помолосолить.

ага, 49р, мы взяли



а про сумку решила подумать, у меня шкафов мало, беру всего по минимуму. Похожая лежала где-то, если не найду - куплю на следующей неделе.

у нас на чмз в магазине по 50 р а на базаре так вообще 35,причем неделю если не больше.В Пятерке тоже по 50 брала пару дней назад
У нас на рынке малипусенькие огурчики по 50 р.продают
Moll
likusha
Тоже в ашан надо. Говорят там огурцы дешевые). Хочу помолосолить.

ага, 49р, мы взяли

а про сумку решила подумать, у меня шкафов мало, беру всего по минимуму. Похожая лежала где-то, если не найду - куплю на следующей неделе.

В группе ашана было написано по 36 р.
у нас что то гремит и гремит,походу опять дождь будет
у нас утка на обед, все таки я ее заборола)))))
Привет!
Мы с утра съездили на Шершни, понравилось там, у воды не жарко, приятно даже.
arnataliya
Привет!
Мы с утра съездили на Шершни, понравилось там, у воды не жарко, приятно даже.
вы с Настей ездили?
MarinaBaddi
arnataliya
Привет!
Мы с утра съездили на Шершни, понравилось там, у воды не жарко, приятно даже.
вы с Настей ездили?

да, можно сказать из-за Насти и поехали, ей воздух нужен, и чтобы не душно было, сидела на лежаке, отдыхала, мы не надолго ездили
Аню комар укусил прям в ноздрю,она теперь у нее большая и красная.

Лежу и хочу черешни,но вот нужно идти собирать жимолость,а так не охота..
MarinaBaddi, Марина не пугай меня - жимолость поспела?  Значит свекровь активизируется, надо будет срочно собирать. Еще бы недельку подождать и все на море и никакой жимолости
Ната@П
MarinaBaddi, Марина не пугай меня - жимолость поспела?  Значит свекровь активизируется, надо будет срочно собирать. Еще бы недельку подождать и все на море и никакой жимолости

я думаю что она еще недельку будет ждать,я собираю чуть раньше на варенье,у меня ее так не едят
ого... у нас ливануло,поплывем орять
у нас ливень настоящий!
У меня Аня спит,хожу уже шумлю,бесполезно,не просыпается
У нас тоже льет, гремит со всех сторон, сигналки орут, ребенок спит
В ленинском не льет. Надо тогда быстрее выезжать, в ашан собираемся
MarinaBaddi
Ната@П
MarinaBaddi, Марина не пугай меня - жимолость поспела?  Значит свекровь активизируется, надо будет срочно собирать. Еще бы недельку подождать и все на море и никакой жимолости

я думаю что она еще недельку будет ждать,я собираю чуть раньше на варенье,у меня ее так не едят

ура, я терпеть не могу жимолость
Moll
nathlie
[ Потом поехали в деревню, там он все цветы в ящиках во дворе залил, но там их много  ( видела видео у меня в вк?), здесь я предусмотрительно цветок убрала с балкона по приезду и он вроде пресытился и отстал от лейки с цветами ))))

я ведь пошла смотреть видео с лейкой) очнулась когда просмотрела все видео с егором и уже начались свадебные
много интересного, хорошо у тебя получается поймать момент

девочки, в ашане летний бум, купальники на девочек постарше от 130рублей, трусики по 100 с чем-то. Размер хоть и указан 4, 5, 6 лет - с виду маломерки; на мальчиков трусишки купальные висят; бассейнов умотаться, от 70 рублей круглый детский (чуть больше нашего тазика XDD), понравился с крышей-черепашкой за 400р, выбор вообще хороший; плюс летние шорты, сланцы, бриджи мужские понравились, зашлю своего после работы.


Купили утром плавки детям. 2 года и 6 лет. Дома померили. Маленькие. На Варины ляжки натянулись, то трут. Поехали, и о чудо они у нас их приняли назад, вернули деньги. И мы сразу зашли и купили 5 лет и 7 лет.
MarinaBaddi
Аню комар укусил прям в ноздрю,она теперь у нее большая и красная.

Лежу и хочу черешни,но вот нужно идти собирать жимолость,а так не охота..

О жимолость, точно. Лежу на 2 этаже в доме в саду сон дочери охраняю. И слюни пускаю на черешню.
Мы в Кременкуле дождь периодически идет, а дети облизываясь ходят вокруг бассейна.
Мы кстати вчера трость на море купили в Мишутке.
Девочки, посоветуйте, какой маникюр сейчас модно? Мне для моря. Какой цвет?
Schance,обязательно гель лак!!!! Чтобы на весь отдых хватило!!! Я делала яркий персиковый,очень красиво смотрелся!!!!
Schance, лучше по ярче, а варианты цветов уже какие у мастера есть
Я вот позорка такая, наконец то зимнюю резину поехала менять.
Schance, вот я и подумала, что маломерки.
мы только приехали
Ната@П
Я вот позорка такая, наконец то зимнюю резину поехала менять.
ЗАТО БЕЗ ОЧЕРЕДИ))))
Всем привет!
Мы в машине ливень пережидали, Дима спал, а Юлиана сидела ныла что боится грозы(((

УРА!!! Мы заказали диван))) блин только вот ну ни разу не экономные мы((( хотели уложиться в максимум 25 тыр, а в итоге заказали в 2 раза дороже :crazy2: зато прям очень очень нам понравился, объездили пол города, но заказали такой как мне с самого начала понравился и смысл был кататься пол дня, но муж упорно хотел купить дешевле, все равно в итоге согласился, что этот самый красивый из всех что мы посмотрели!
а я истерю...вот как кд начались так и истерю, реву и ною.. ору и бешусь.. хоть бы из дома не выгнали.
Привет! Мы сегодня купальный сезон открыли! Ездили на мраморный карьер под Долгодеревенским. Водичка приятная, Маруся уходить не хотела.
Nataliya74
а я истерю...вот как кд начались так и истерю, реву и ною.. ору и бешусь.. хоть бы из дома не выгнали.

Это первые твои после родов?
perchik82, ну. причем первые сутки были незаметные,а дальше как с цепи сорвалась(
ладно хоть дискомфорта нет в виде боли и т.п.
У меня начинается сбор вещей в отпуск, уже легкая паника.
Скажите мне кто ел питание из банок, какое повкуснее купить. Мне в дорогу ребенка кормить
Nataliya74, у меня наоборот с каждым ребенком слабее становится этот синдром безумия от кд. Но все еще заметно психую. Похоже, придется за третьим идти.

Ната@П, лучше Тёмы в жестяных банках ничего не пробовали. В стекляшках мясные пюре другие.
Ната@П, мы только бабуш*кино луко*шко мясо едим, у них состав хороший и на вкус как настоящее мясо, другие не ест. овощи и фрукты пюре не едим, так что не знаю
Nataliya74
Ната@П
Я вот позорка такая, наконец то зимнюю резину поехала менять.
ЗАТО БЕЗ ОЧЕРЕДИ))))
ржу))))

Наташа, если вы не ели банки, то купи разных фирм, вдруг забракует что то
Девочки, всем привет) как давно вас не читала!! соскучилась))
У нас теперь сад-огород, за компом бываю крайне редко и очень мало((
Всем, кто собирается отдыхать - хорошего отдыха!!
*СКАРЛЕТТ*, поздравляю с диваном))
А я ведь забыла жимолость то поесть. Расстроилась.
Ната@П, Наташ, а вы на поезде едете?