7 июня 2015, 03:19
Всем доброе! У нас не очень(((
Вчера Алёна вся исчихалась, сегодня сопли потекли((( На встречу не попадаем опять(((
Даже сама не знаю, из-за чего я больше расстроилась, из-за соплей, или что на встречу не идём....кажется из-за второго)))
Это мы в четверг комиссию годовую так прошли, я видела болеющих ребят, надеялась что нас пронесёт, лето же. Не пронесло. В следующий раз мирамистином обрабатывать буду сразу.
Вчера Алёна вся исчихалась, сегодня сопли потекли((( На встречу не попадаем опять(((
Даже сама не знаю, из-за чего я больше расстроилась, из-за соплей, или что на встречу не идём....кажется из-за второго)))
Это мы в четверг комиссию годовую так прошли, я видела болеющих ребят, надеялась что нас пронесёт, лето же. Не пронесло. В следующий раз мирамистином обрабатывать буду сразу.


