Дети74.ruархив форума

Будущие мамы.Август 15-Янв16-Том 9--Лето!Ура!Подрастает детвора!

1 633 сообщения · 152 778 просмотров · стр. 17 из 41
Лора Ромашкина, мне кажется, лесси все-таки другие по качеству, чем kerry/lenne.
Лесси мембрана? Я бы не купила мембрану малодвигающемуся ребенку, все таки она на подвижных детей.
А подвижным (бегающим)не подойдут пуховые комбезы, будут упариваться.

Kerry на изософте,  мне кажется, самое то в плане легкости и тепла.
Патаха, ему 4года было, ага мембрана, и бегал он в нем в том то и дело, а спина дико реально мерзла(((
вот нашла я эту темку про отзывы http://deti74.ru/forum/index.php/topic,16013.0.html
ПоловинкаНеба (ПЕНКА)
Лора Ромашкина,покажи какой заказала комбез?

как и М@сянька в этой закупке  http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=45780
в Комплектах на выписку, Ангел на синтепоне
Лора Ромашкина,я в этой СЗ тоже приглядела, Комплект на выписку «Непоседа» ЗИМА , только думаю как в автолюльке ездить.
ПоловинкаНеба
Лора Ромашкина,я в этой СЗ тоже приглядела, Комплект на выписку «Непоседа» ЗИМА , только думаю как в автолюльке ездить.

вот именно поэтому я выбрала комбез 🙂
ПоловинкаНеба
Патаха, http://objava.deti74.ru/index.php/topic,631274.0.html  вот такой?



- ага, они новые за 10 000.
но мне надо на 6-9 мес.
ht*tp://pu*psiki74.*ru/?action=shop_good&id=11461

тут есть ролик про kerry

и цена :-|
Патаха
sovenok
Я с этим тонусом в больнице со среды. Г. направила, ей ктг моя не понравилась, в роддоме переделали, вроде лучше, но все равно, говорят, ложись, будем матку расслаблять. Легла. На след.день мне говорят: мы в 36 недель уже тонус не снимаем, давай многоводие лечить! Я отказалась (это был бы уже третий курс антибиотиков), а выписать- то они меня не могут. Лежу, скучаю. И злюсь, столько дел ещё, коляска не куплена, пакеты к роддому не готовы, дома бардак все ещё после переезда (((
- ты чувствуешь тонус?  Где лежишь? Там же рожать останешься?

Не чувствую, вернее во вторник был, сейчас нет, вроде. Лежу в 3ке, ну а про рожать... Самая крайняя дата, на которую могут назначить операцию - 25 июня, т.к.29 они закрываются. Срок будет ровно 28 недель, мне кажется рановато. Но видно будет
Лора Ромашкина
ВрЕдНаЯ., я ваще ни одной даже не смотрела еще :-| в печали просто :sad:
я вобще бзик поймала,нет никакого желания покупать коляски/кроватки :idiot2:
Патаха,думаешь: позвонить, купить?
sovenok, 28? Это ж совсем рано...
ВрЕдНаЯ.
Лора Ромашкина
ВрЕдНаЯ., я ваще ни одной даже не смотрела еще :-| в печали просто :sad:
я вобще бзик поймала,нет никакого желания покупать коляски/кроватки :idiot2:

Вот и я так же......не знаю почему :-|
ПоловинкаНеба
Патаха,думаешь: позвонить, купить?
- не знаю) мне кажется, время еще много впереди-к сезону должны еще появиться.
но бывает, что вещи в душу западают-тогда надо брать.
Лора Ромашкина
sovenok, 28? Это ж совсем рано...
- 3😎) у совенка срок в начале июля)
Патаха
Лора Ромашкина
sovenok, 28? Это ж совсем рано...
- 3😎) у совенка срок в начале июля)

Я аж опешила 😀 думаю как так :не знаю:
Патаха
ПоловинкаНеба
Патаха,думаешь: позвонить, купить?
- не знаю) мне кажется, время еще много впереди-к сезону должны еще появиться.
но бывает, что вещи в душу западают-тогда надо брать.
а они есть чёбы с ножками?? а то в автолюльке в такой не удобно гонять
Девочки подскажите пожалуйста, возможно кто то сталкивался. У меня 11 неделя беременности вчера вечером обнаружила гениальный герпес стала мазать ацикловиром и брызгать эпиген интим спреем...что еще можно предпринять на этом сроке? ( моя врач в отпуске а в праздники никто не работает) очень переживаю так как первая беременность замерла из-за герпеса на сроке 12 недель.
bagira74, а в платный центр если обратиться?
я щас поеду покупать по списку мужа чего ему привезти)) такой молодец, надиктовал мне,а тащить мне как это всё :crazy2: вот мужики всё равно, есть мужики, думают только о себе :coolsmiley:

Девочки, а можно не по теме вопрос или совет мне дайте. Мой ребенок в деревне общается с девочкой, она его на год старше, ей 11 лет. Она мне не нравится, ходит нечесаная, неопрятная и матерится еще, он с прошлого лета с ней вот так общается, она тоже из Че и в деревню к бабушке приезжает. Так вот ВК они значит переписывались я еснно читала переписку, хамка она такая, смски ему какие то дурацкие с обзываниями тоже писала, я ее в ЧС вк кинула...успокоилась. А щас она опять там :tickedoff: я уже БМ пишу типа может ты на него повлияешь и он не будет общаться с ней,а он мне-типа как ты представляешь это? Мама стала на него мне жаловаться, говорит как с ней пообщается нервный, психованный и хамит :-| Вот чего делать? А если он потом такую девочку еще и домой приведет :idiot2:
Лора Ромашкина, мне кажится для начало надо сесть и спокойно с ним поговорить. Без ноездов и криков. Выяснить почему он с ней общается. Что его так сказать привлекает. И объяснить ему + и - такого общения и таких друзей.
Ну а там по обстановке
ЛаПуся
Лора Ромашкина, мне кажится для начало надо сесть и спокойно с ним поговорить. Без ноездов и криков. Выяснить почему он с ней общается. Что его так сказать привлекает. И объяснить ему + и - такого общения и таких друзей.
Ну а там по обстановке

да говорила уже, ну нравится она мне мааааааааамааа, она красивая :lol: :2funny:
Лора Ромашкина
bagira74, а в платный центр если обратиться?
я в платной наблюдаюсь, с утра сходила к другому врачу  так как моя в отпуске... и врач мне сказала что все само пройдет...не переживайте..но что то я в ее компетенции засомневалась...а другие хорошие врачи, которых я знаю сегодня не принимают...
bagira74, само пройдет? действительно, подозрительно как-то...даже не знаю,что еще посоветовать вам :-|
Патаха, Ликуся, Marisha_V, хорошо что все хорошо, смотрите с тонусом по аккуратнее, лучше больше отдыхайте. Здоровье лялечки важнее всех домашних дел!
bagira74
Девочки подскажите пожалуйста, возможно кто то сталкивался. У меня 11 неделя беременности вчера вечером обнаружила гениальный герпес стала мазать ацикловиром и брызгать эпиген интим спреем...что еще можно предпринять на этом сроке? ( моя врач в отпуске а в праздники никто не работает) очень переживаю так как первая беременность замерла из-за герпеса на сроке 12 недель.
- первая Б замерла потому, что это было первичное заражение?
Сейчас скорее всего в организме достаточно антител, что бы побороть инфекцию.
Антибиотики от ВИРУСА пить смысл? Лечить местно, вы все правильно делаете.
А вылез от пониженного иммунитета, скорее всего.
Патаха, а нельс как стирать? В химчистке?
М@сянька
Патаха, а нельс как стирать? В химчистке?
- не знаю)) у меня его пока нет)
Но наверно в химчистке под паром.
Kerry в машинке спецсредством.
Патаха
М@сянька
Патаха, а нельс как стирать? В химчистке?
- не знаю)) у меня его пока нет)
Но наверно в химчистке под паром.
Kerry в машинке спецсредством.


Я дочин нельс не конверт а комплект, правда, стирала дома спец средством для пуха - как новый!!!!
Лора Ромашкина, на ДО есть темка у психолога, очень приятная девушка и как специалист мне она понравилась, я ездила к ней на групповые семинары про детей. Можно прям в теме спросить совет или через личку. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Казинака, ого! Спасибо большое!!!
Казинака
Лора Ромашкина, на ДО есть темка у психолога, очень приятная девушка и как специалист мне она понравилась, я ездила к ней на групповые семинары про детей. Можно прям в теме спросить совет или через личку. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html

присоединяюсь
Сама у нее в темке совет про дочу спрашавала. Хорошая девочка
Попробуй у нее спросить
ЛаПуся, так и сделаю 😉
Мне сегодня сон приснился, как-будто я родила и кормлю грудью.. Но почему-то через стаканчик, туда сцеживаю, а дочь из дырочки уже пьет.. Что к чему  :не знаю:
Отоварились на центральном рынке-набрала персиков,абрикосов,клубники;свежей картошки,помидор,редиски и тыды.еще ведь видят,что беремка и абрикосики тут же моют,угощают)))сразу всего хочется.объелась аж дышать тяжело.а заехали за зирой))муж плов сделал еще.обжираловка у меня.
Мама привезла персики-инжирные, пока не съела не успокоилась 🙂 теперь в туалет бегаю  :uglystupid2:
Ара
Отоварились на центральном рынке-набрала персиков,абрикосов,клубники;свежей картошки,помидор,редиски и тыды.еще ведь видят,что беремка и абрикосики тут же моют,угощают)))сразу всего хочется.объелась аж дышать тяжело.а заехали за зирой))муж плов сделал еще.обжираловка у меня.
- а у тебя уже видно?)
Я тоже черешни купила сегодня. Только совсем чуть-чуть... вкусно )
Патаха, Как ты себя чувствуешь?
Патаха,видно.я еще в платье трикотажном.я уж тут писала,что живот вырос,хотя срок-то еще.то ли ем,то ли нще какие вздутия)))у меня с 1реб. такой недель 18-20 был.в 14 только талия поплыла.а сейчас прям круглый живот.