12 июня 2015, 13:21
Лора РомашкинаПатахаЛора Ромашкина- 3😎) у совенка срок в начале июля)
sovenok, 28? Это ж совсем рано...
Я аж опешила 😀 думаю как так :не знаю:
да, конечно 38 🙂))
Лора РомашкинаПатахаЛора Ромашкина- 3😎) у совенка срок в начале июля)
sovenok, 28? Это ж совсем рано...
Я аж опешила 😀 думаю как так :не знаю:
Лора Ромашкинана слоеном
ВрЕдНаЯ., а на каком тесте ты пиццу делаешь?
ВрЕдНаЯ.Лора Ромашкинана слоеном
ВрЕдНаЯ., а на каком тесте ты пиццу делаешь?
Лора Ромашкинаага 🙂ВрЕдНаЯ.Лора Ромашкинана слоеном
ВрЕдНаЯ., а на каком тесте ты пиццу делаешь?
Без дрожжевом?
ВрЕдНаЯ.ВрЕдНаЯ., а что за капельницы?
А я на нектарины подсела :smitten:
Тонус меня одолел,в понедельник буду проситься на капельницы,сил нет,пока лежу нормально,только шевелиться начинаю и понеслось :cry: :uglystupid2:
Сейчас кое-как пиццу настряпала,жду пока приготовится-аж слюнями захлебываюсь :смеется:
КазинакамагнезиюВрЕдНаЯ.ВрЕдНаЯ., а что за капельницы?
А я на нектарины подсела :smitten:
Тонус меня одолел,в понедельник буду проситься на капельницы,сил нет,пока лежу нормально,только шевелиться начинаю и понеслось :cry: :uglystupid2:
Сейчас кое-как пиццу настряпала,жду пока приготовится-аж слюнями захлебываюсь :смеется:
Ликуся
А мы сегодня поехали сыну за кросовками и я свой почти новый смартфон уронилп и весь в сетку пошёл.
До ДР ещё далеко, в конце августа, а просто так муж сейчас не купит в кризис попали 🙁
2 месяца бюджет не пополняется 🙁
Ликуся- 1 кг в неделю? Отеки?
М@сянька,
итак почти не двигаюсь, вес как слон набираю по 1кг почти в неделю (тенденция в последние две недели такая)
И живот ещё крутит, толи это кишки битком, толи что ещё. х.з.
выпила ношпу, наблюдаю за состоянием, но два дня подрят меня честно напрягает уже
ВрЕдНаЯ.
Я чет с этим тонусом так боюсь раньше времени родить :-|
Ликуся
Zонтик,
напишите где меняли, у меня весь сенсор накроется думаю,
плюс предыдущий пол года назад пыталась сделать, потеряла 1700р и ни как
ПатахаЛикуся- 1 кг в неделю? Отеки?
М@сянька,
итак почти не двигаюсь, вес как слон набираю по 1кг почти в неделю (тенденция в последние две недели такая)
И живот ещё крутит, толи это кишки битком, толи что ещё. х.з.
выпила ношпу, наблюдаю за состоянием, но два дня подрят меня честно напрягает уже
Ликуся- киви натощак, посмотреть рацион на предмет, что может крепить.ПатахаЛикуся- 1 кг в неделю? Отеки?
М@сянька,
итак почти не двигаюсь, вес как слон набираю по 1кг почти в неделю (тенденция в последние две недели такая)
И живот ещё крутит, толи это кишки битком, толи что ещё. х.з.
выпила ношпу, наблюдаю за состоянием, но два дня подрят меня честно напрягает уже
кольцо давно сняла конечно, но отеков вроде сейчас нет,
такое чувство, что начались проблемы с кишечником.
как помочь при запорах себе? (хотя раз в день в туалет ходу, запоры ли это? нет живот прям распирает)
точнее 1.9кг за 16 дней
Ликуся
Патаха,
я от него чихаю, видать перекрёстно с аллергией остатки,
но наверное буду есть.
Курага раньше помогала, теперь вообще ни как 🙁
Ликуся- пока лежу-ок, кроме ночей, там схватывает будь здоров.
Патаха,
я от него чихаю, видать перекрёстно с аллергией остатки,
но наверное буду есть.
Курага раньше помогала, теперь вообще ни как 🙁
Наташ, как твой живот?
Ликусяесли стул раз в день, то это не запор. Надо посмотреть по питанию от чего может распирать.ПатахаЛикуся- 1 кг в неделю? Отеки?
М@сянька,
итак почти не двигаюсь, вес как слон набираю по 1кг почти в неделю (тенденция в последние две недели такая)
И живот ещё крутит, толи это кишки битком, толи что ещё. х.з.
выпила ношпу, наблюдаю за состоянием, но два дня подрят меня честно напрягает уже
кольцо давно сняла конечно, но отеков вроде сейчас нет,
такое чувство, что начались проблемы с кишечником.
как помочь при запорах себе? (хотя раз в день в туалет ходу, запоры ли это? нет живот прям распирает)
точнее 1.9кг за 16 дней
ЛикусяПатахаЛикуся- 1 кг в неделю? Отеки?
М@сянька,
итак почти не двигаюсь, вес как слон набираю по 1кг почти в неделю (тенденция в последние две недели такая)
И живот ещё крутит, толи это кишки битком, толи что ещё. х.з.
выпила ношпу, наблюдаю за состоянием, но два дня подрят меня честно напрягает уже
кольцо давно сняла конечно, но отеков вроде сейчас нет,
такое чувство, что начались проблемы с кишечником.
как помочь при запорах себе? (хотя раз в день в туалет ходу, запоры ли это? нет живот прям распирает)
точнее 1.9кг за 16 дней
Annuta
девочки, вы пишите, что покупаете в РД сорочки и халаты, а это можно? просто, когда я дочку рожала в 10м году в 6ке, нельзя было свое белье и вещи, там выдавали и халаты и сорочки..... сейчас поменялось?
Annuta- в ОПБ все свое, в послеродовом сорочка местная, халат свой.
девочки, вы пишите, что покупаете в РД сорочки и халаты, а это можно? просто, когда я дочку рожала в 10м году в 6ке, нельзя было свое белье и вещи, там выдавали и халаты и сорочки..... сейчас поменялось?
Zонтик- Да, цвет такой же, сверху кружева. В фокусе в мод#амама .
Патаха, какой красивый и длина мне нравится что разная у сорочки и халата, где ты такой приобрела? А цвет такой же?