Дети74.ruархив форума

Будущие мамы.Август 15-Янв16-Том 9--Лето!Ура!Подрастает детвора!

1 633 сообщения · 152 778 просмотров · стр. 20 из 41
Девочки, в роддом лялику нужна шапочка без завязок, а еще что? Царапки и носочки нужны? Была у подруги, она продавец детских шмоток, блиииин всё такое мимимишное :smitten: Она почему-то мне стала для девочки вещи показывать :razz:, я говорю ты че у меня ж мальчик!))) посмеялись...Домой еду думаю, а может узи ошиблись все таки? :смеется: ^-^
Лора Ромашкина, носочки нужны.
Лора Ромашкина, Шапочка, носочки, антицарапки, но по отзывам мало кто  в роддоме этим пользуется
Спасибо девочки!
Gretka
Лора Ромашкина, Шапочка, носочки, антицарапки, но по отзывам мало кто  в роддоме этим пользуется


Шапочка точно нужна!))))
И царапки пч запеленать тааак плотно как акушерка все равно не удасться))) и вытаскивает ручки и царапает себя....
А носочки если пеленать не нужны))
Вжииик, шапочку я купила, а остальное пока нет🙂 какие лялечные вещи мааааааасенькие :смеется:, ну на новорожденных, я уже и забыла, что детки такие бывают :lol:
Моя тупая собака разгрызла чехол от телефона и разбила экран.. А он новый был.. Я за ним ухаживала, пленочка, чехольчики разные.. Так берегла.. Так обидно, аж до слез..
Вжииик, сестра год назад рожала и в списке обязательных вещей носочки были. Вроде прям в родзале надевают на дитя.
В 3 РД надевают на ре шапочку и носочки в родзале.
Подруга двух там рожала, купила все красивое-дорогое, а испачкали все в крови-смазке (ре недообтерли).
ЛаПуся
Девочки привет
Лежать уже устала. Хочу домой. врач сказал выпишет если гемостазиограмма будет нормально.
Ща пришел рез-т. Некоторые показатели завышены.
Сижу нервничаю т.к не понимаю а врач только в понедельник будет.
Девчонки кто делал этот анализ посмотрите плиз критичны мои показатели или не очень.
В заключение написано:
Повышен уровень  фибриногена =5,7 (норм 2-4).
Рфмн =11 (норм <4).
Гипоагрегауия адф = 47,8 ( норм 50-70).
Коллаген-индуцированных тромбоцитов =32 (норм 50-80)

Девочки у кого были отклонения по этим показателям?
Medeya
Вжииик, сестра год назад рожала и в списке обязательных вещей носочки были. Вроде прям в родзале надевают на дитя.

Патаха
В 3 РД надевают на ре шапочку и носочки в родзале.
Подруга двух там рожала, купила все красивое-дорогое, а испачкали все в крови-смазке (ре недообтерли).


Поняла)))) учту если дождемся открытия 3-ки.....))))
ЛаПуся
ЛаПуся
Девочки привет
Лежать уже устала. Хочу домой. врач сказал выпишет если гемостазиограмма будет нормально.
Ща пришел рез-т. Некоторые показатели завышены.
Сижу нервничаю т.к не понимаю а врач только в понедельник будет.
Девчонки кто делал этот анализ посмотрите плиз критичны мои показатели или не очень.
В заключение написано:
Повышен уровень  фибриногена =5,7 (норм 2-4).
Рфмн =11 (норм <4).
Гипоагрегауия адф = 47,8 ( норм 50-70).
Коллаген-индуцированных тромбоцитов =32 (норм 50-80)

Девочки у кого были отклонения по этим показателям?
- ничего критичного. У Б норма фибриногена до 6, РФМК до 10.
У меня 18 было первый и второй триместр-проставила уколы подкожные.
У меня подруга в 3-ке рожала в ноябре 2014, так говорит ничего не пригодилось,  :не знаю:
Marisha_V
Вжииик, спасибо, ты меня прям успокоила
я тут чего напрягаться стала из-за цвета...вчера у тихановой нашал тутис и аналог. Тутис коричневая, аналог зеленая - от колясок пахнет порошком, но они тааакие заляпанные...фууу

Мне муж тоже сказал,что у тихоновой б/у коляски по ценам новых продаются(
В Маркштадте и на складе на Красноармейской гляньте, там были классные расцветки
Помощница
Marisha_V
Вжииик, спасибо, ты меня прям успокоила
я тут чего напрягаться стала из-за цвета...вчера у тихановой нашал тутис и аналог. Тутис коричневая, аналог зеленая - от колясок пахнет порошком, но они тааакие заляпанные...фууу

Мне муж тоже сказал,что у тихоновой б/у коляски по ценам новых продаются(
В Маркштадте и на складе на Красноармейской гляньте, там были классные расцветки

они покупают за полцены б/у и перепродают их потом
Кстати, носочки 7-8 размер в Ашане есть, в Бубль-ГУМе
В Ашане 38р,  в Бубль ГУМе 49, я 3 носочек купила, 3 шапочки заказала в СЗ, еще не пришли, по 26р, кстати она открыта, Там же царапки  13,44 р . Закупка Называется Варанж.
В закупках есть носочки 8р-р фирмы "игла", но они широкие, могут с ножки спадывать, но продаются по 5 пар, одни выходят 27р
Как-то неожиданно купили коляску-люльку peg perego.б/у.свекровь в обмороке,плохая примета,так рано.эт она еще не в курсе,что у меня уже половина гардероба есть)))знакомые продали в отличном состоянии и цена хорошая.чего тянуть?
Патаха,уколы назначал гемостзиолог?
Просто думаю не выпишут меня теперь пока не проставят
Ара, поздравляю с нужным приобретением !!!
Ара, с покупкой!!!
М@сянька печально с телефоном :-| а где он был, что собака достала?
А шапочки на лялика какие нужны в роддом? Я правильно понимаю, что на завязочках это чепчик? Блин, ваще не помню, что за шапочки, покажите, пжлст, как они выглядят
MamaNata, Примерно так, желательно чтобы швы наружу

Gretka, спасибо  😉
Ара, Поздравляю с пережкой!!
А цвет какой и нескромно спрошу - по какой цене?
В 2013г. в РД9 уже в родовую нужны были шапочка (обязательно без завязок) и носочки.
Вжииик,беж с коричневым.10 000 р.
Лора Ромашкина, вообще сейчас на роды нужны 2 шапочки без завязок и 2 пары носочков. При рождении надевают на малыша.
Ара, Цвет наверняка классный, а для знакомых могли бы и скинуть(((
Ну а в целом, не пожалеете!
Я как бывший водитель Пережки заявляю)))
snouk, капец, я совсем отсталая от жизни)))) спасибо дорогая :рай:
Я сегодня ночью уже чуть в роддом не собралась, такое состояние было, живот поясница лобок болели... никак не могла уснуть... пока лежала думала что в пакет с собой в больничку собрать - уснула. Но вот в последние 2-3 дня как то прям прихватывает, а ведь еще очень рано...
snouk, конечно рано!!! Сколько у тебя сейчас? 30-31?
Лора Ромашкина, ага 30 полных, 31 ая.
Может какие то магнитные бури, смотрю у многих девочек тонус в эти дни
Девочки у кого анализы поправились - поздравляю, чтоб и дальше все было гладко!
Кто с покупками - поздравляю! Это тааак приятно покупать для малыша)))
snouk, так с декретом тебя!!! Скорее всего, бури анамалия....реально многие мучаются((((
ЛаПуся
Патаха,уколы назначал гемостзиолог?
Просто думаю не выпишут меня теперь пока не проставят

обычно ставят 5 уколов в больнице, и 5 дома потом назначают
snouk
Лора Ромашкина, ага 30 полных, 31 ая.
Может какие то магнитные бури, смотрю у многих девочек тонус в эти дни
я сегодня ночью и весь день мучаюсь, не понятно от чего, то живот схватит, то воздуха не хватает, то давление скаканет
Gretka
snouk
Лора Ромашкина, ага 30 полных, 31 ая.
Может какие то магнитные бури, смотрю у многих девочек тонус в эти дни
я сегодня ночью и весь день мучаюсь, не понятно от чего, то живот схватит, то воздуха не хватает, то давление скаканет
я вчера до 3 часов тоже мучалась,тоже мысленно пакеты в роддом собирала :смеется:
Ара, с отличной покупкой! :ура:

Девчата, кто тонусит, держитесь как-нить, еще не время! :ой ой:

Я тут подумала, может быть шапочки и носочки в род зал придумали, чтоб деток не перепутать  😀 (повеселю вас)
М@сянька , не переживай!Это всего лишь телефон! 😉Жалко, конечно!
Ара, с покупочкой!
snouk, рано, рано еще в роддом-то, не переживай, все хорошо будет, я тоже с тонусом эти дни!Держусь))Терплю.
Помощница, забавное предположение. На самом деле это связано с терморегуляцией.