13 июня 2015, 12:56
Девочки, в роддом лялику нужна шапочка без завязок, а еще что? Царапки и носочки нужны? Была у подруги, она продавец детских шмоток, блиииин всё такое мимимишное :smitten: Она почему-то мне стала для девочки вещи показывать :razz:, я говорю ты че у меня ж мальчик!))) посмеялись...Домой еду думаю, а может узи ошиблись все таки? :смеется: ^-^
