20 июня 2015, 19:38
Сегодня на рынке ягод всяких купили,а дети только малину и ели. Стоит 350 р.за кг; но вкусная. Появилась смородина всякая, абрикосы очень вкусные. Рита черешню откусывает и выплевывает, затем новую ягоду берет.
smoozzie
Mar3garitta, спали, мы обычно около 2 спать ложимся, плюс я в 4 вставала воды попить, погулять ))
Что у вас завтра за праздник?
HoneyMoonchik
Rieneke,давай я попробую, но ночами и правда не проходит, скинь полные реквизиты
smoozzie
Moll,у нас как-то ванна связана с прогулкой, пришли и сразу в ванну, а дома в целом прохладно, не липко )))
Schance
Impreza, мы сегодня летим. Давай здесь посмотрю.
Anna-Miнет,в ванной любит и по часу бултыхаться. Я вот еще на озере посмотрю может там интересней будет ей
Rieneke, а раньше сидела?
arnataliya
Happy mom, тоже обратила внимание, что у некоторых линеечки не работают.
arnataliya
Rieneke, сегодня муж из сада от бабули привёз ведёрко клубники, каждому по целой миске досталось, до этого всё покупали на рынке.